RSS лента

Физомед, физиотерапевтические устройства

Физомед артро для лечения коленного сустава

Оценить эту запись
Физомед-артро – это ортопедического приспособление, изготовленное из эластичной хлопчатобумажной ткани, предназначенное для лечения и профилактики различных патологий опорно-двигательной системы, в частности суставов колена и локтя. Устройство оснащено регуляторами-фиксаторами и двумя вкладышами с парафином. Физомед-артро используется в таких целях: Лечение артритов и артрозов разного происхождения; Предохранение локтевых и коленных суставов от перегрузок во время занятий спортом.
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для nedug117878
    После полугода хождения к врачу в платной клинике решила сама искать какой-то способ лечения колена. Врач выписал лекарства от воспаления, как дорогие так и наши отечественные дешевые.Еще курс масcажей гелями. В итоге припухлость спадала, но ненадолго. На форумах читала про альтернативные способы, нашла информацию про физомед артро. Так как это не таблетки и не было противопоказаний решила взять, подобного не пробовала. Никакого толку не было в течение первого месяца.Было указано в инструкции носить не снимая несколько месяцев. Улучшения появились к концу второго месяца. Когда стало становиться лучше, стала носить его до полного излечения. К врачу пришла через пол года и сказала чем лечилась, он сильно удивился, что этот препарат помог
  2. Аватар для nedug118677
    Очень удивилась, что этот препарат давно на медицинском рынке. Подагра была у мамы, теперь с возрастом и у меня. В ее время физомеда не было и помню, что лечила она долго и мучительно. Я же сначала думала, что помогут мази. Про физомед артро вообще узнала только сейчас из рекламы в интернете. Так как ничего подозрительного не увидела, решила заказать. Отличное средство, ничего не нужно дополнительно к нему, только сам аппарат и удобно одевается, все равно что носочек, только без пальцев и пятки. У кого есть терпение и понимание, что лечение длится долго, рекомендую!

Трекбэков