RSS лента

Рулаком, лечение в Германии

У жителей России и Казахстана появилась возможность пообщаться с немецкими онкологами по видеосвязи

Оценить эту запись
Телемост с немецкими врачами: новый формат в лечении онкозаболеваний. У жителей России и Казахстана появилась возможность пообщаться с немецкими онкологами по видеосвязи.

Столкнувшись с раком, люди чувствуют бессилие, страх, неверие в возможность победы. Непонятно, что делать, да и возможно ли что-то сделать. «Каковы прогнозы? Что можно сделать с моей разновидностью заболевания? Какие методики лечения? Сколько это займет времени? Сколько нужно денег? У меня есть надежда?».

Если есть проблема со здоровьем, у которой нет понятного решения, вы можете лично обсудить заболевание с врачом одной из лучших немецких клиник, специализирующихся на лечении рака.
Компания "Рулаком" организует международный консилиум пациента (и/или его лечащего врача) с заведующим онко-гематологическим отделением одной из крупнейших клиник Гамбурга "Асклепиос Норд Хайдберг", доктором медицинских наук Петером Мюллером в формате видеоконференции.

      Нажмите на изображение для увеличения
Название: OLSrh1GS1z4.jpg
Просмотров: 305
Размер: 40.9 Кб
ID: 14174
Помните: многие виды онкологии поддаются успешной терапии. Побороть уныние и начать действовать поможет информация. Организация телемоста со специалистами немецких клиник дает возможность оперативно принять правильное решение о тактике лечения сложного заболевания. В подготовку консилиума входит обработка медицинских документов и подготовка запроса, перевод документов на немецкий язык, 40-минутная видеоконсультация с немецким специалистом (с присутствием врача-онколога местной клиники), предоставление протокола и записи консультации. Стоимость консультации от 7 000 до 10 000 рублей.

Проведение консультации возможно в следующих городах:
Российская Федерация: Москва, Екатеринбург, Новосибирск, Казань, Ижевск, Калининград, Самара.
Казахстан: Астана

Задать вопросы об организации телемоста можно по телефону +7-800-707-39-95.


      Нажмите на изображение для увеличения
Название: izge0Kx_Y7w.jpg
Просмотров: 185
Размер: 56.7 Кб
ID: 14175
Справка:
Использование передовых научных достижений позволило немецкому концерну «Асклепиос», в который входит 140 клиник, занять лидирующие позиции в успешном лечении рака. Уже 17 лет сопровождением русскоговорящих пациентов концерна в России занимается фирма Rulacom Consult GmbH. «Рулаком» берет на себе решение всех вопросов, связанных с подбором клиники нужного профиля, оперативной организацией лечения, переводом документов, получением виз, бронированием отелей и резервированием мест в клиниках; организует транспорт на все время пребывания в Германии, обеспечивает каждого пациента персональным переводчиком для ежедневного контакта с медицинским персоналом. И все это – максимально быстро: организация отъезда на лечение занимает всего 2-5 дней. Пациенты «Рулаком» лечат в Европе не только онкологические заболевания. Кардиология и кардиохирургия, эндокринология, ортопедия, офтальмология, диабет и ожирение, организация ЭКО и родов в Германии – популярные направления медицинского туризма.

Комментарии

Трекбэков