RSS лента

Рулаком, лечение в Германии

Почему более 1000 пациентов ежегодно доверяют свое здоровье компании "Рулаком"?

Оценить эту запись
Уважаемые подписчики и гости группы!
Почему более 1000 пациентов ежегодно доверяют свое здоровье Компании «Рулаком»? Наша компания - одна из немногих, которая создаёт условия и обеспечивает процесс совместного ведения пациентов немецкими и Российскими врачами. Мы постоянно ищем и эффективно используем пути для международной кооперации.

Что это означает для наших клиентов?

За медициной европейского уровня гражданам России теперь не обязательно уезжать за границу на весь период обследования и лечения. Медицинские услуги по немецким стандартам наши клиенты имеют возможность получить в Российских клиниках-партнерах. Обратившиеся в компанию "Рулаком" пациенты могут быть уверены в том, что их проблемами займутся специалисты мирового уровня. Врачи клиник-партнеров, в совместной кооперации с докторами лучших немецких клиник, помогают самым «сложным» пациентам. При этом пациент может проходить лечение как в России, так и в ведущих клиниках Германии, с последующим наблюдением его докторами клиники-партнера, совместно с зарубежным лечащим врачом. Врачи клиник Германии и России, при данном виде лечения, постоянно поддерживают непрерывную связь.

На практике это происходит следующим образом: Пациент начинает лечение в Германии. Далее, он получает подробные рекомендации для Российского доктора, который его ведёт, и, по возвращении на Родину, продолжает лечение по месту жительства регулярно отправляя контрольные анализы или другие исследования (например, радиологические) для консультации в Германии. Периодический контроль, который проводится в таком случае, назначается как правило в интервале 3-6 месяцев, а иногда и 1 раз в год.

Это очень сложная работа, требующая большой подготовки, длительных переговоров, решения массы организационных вопросов. Мы по праву гордимся тем, что можем создать такие условия для наших пациентов. Мы подписали международные контракты с рядом ведущих частных клиник РФ, которые реализуют программы такого международного сотрудничества. Благодаря этому мы обеспечиваем для наших клиентов непрерывность терапевтической цепи.

Практика международного сотрудничества зарекомендовала себя с очень хорошей стороны, как дающая уникальные возможности для пациентов, цена которым - здоровье, а иногда и жизнь. Так же это позволяет развивать международные связи и обмен опытом.

Подробности о компании "Рулаком" можно узнать на официальном сайте http://rulacom.ru/
А также, существует возможность оставить заявку на лечение или получить консультацию врача.

Рулаком - вместе к лучшей медицине!

#Rulacom#Рулаком#Лечениевгермании#лечениезаграницей#лечениезарубежом#онкология#рак#Здоровье#Асклепиос#Гамбург#клиникигермании#лечение#профилактика#заботаосебе#обследование#жизнь#зож#пп#правильныйобразжизни#РулакомУрал#Будьздоров#МЕДИКАЛТУР#астана#казахстан#сотрудничество#развитиекомпании#новыйуровень#рулакомурал
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков