RSS лента

Клиника «Махаон»

Лазерное омоложение Fraxel + Плазмолифтинг

Оценить эту запись


Fraxel + плазмолифтинг» — это новейший подход к процедуре омоложения кожи.


Именно при применении плазмолифтинга с лазером Фраксель мы получаем блестящее сочетание двух основных методов обновления кожи, лазерного и инъекционного.

«Fraxel + плазмолифтинг» — это новейший подход к процедуре омоложения кожи, который многократно усиливает эффект от процедур и позволяет достичь впечатляющих результатов всего за один сеанс. Сочетание лазера и плазмы используют прежде всего, когда необходимо избавиться от мелких и средних морщин на лице, шее и в области декольте, дряблости и сухости кожи, пигментации, постакне и расширенных пор, небольших рубцов и шрамов.

Противопоказанием к проведению плазмолифтинга является аллергия к антикоагулянтам, используемым в производстве плазмы, богатой тромбоцитами.


  1. Первым этапом служит проведение процедуры омоложения Фраксель. Он устраняет морщины, выравнивает текстуру и цвет кожи, корректирует и удаляет дефекты – пигментные пятна, рубцы, постакне.
  2. После процедуры омоложения Фраксель, которая запускает в организме активный процесс выработки коллагена и эластина, наступает черед плазмолифтинга. Он помогает усилить регенерацию и обновление клеток, запущенные фракционным лазером, продлевает и усиливает эффект от лазерного омоложения, то есть помогает Fraxel справится с поставленной задачей и достичь максимального результата.


Результат сочетания Fraxel с плазмолифтингом – это не просто видимость омоложения кожи, а реальное возвращение ей функций, свойственных в молодости.

И с каждой процедурой эффект усиливается: разглаживаются морщины, кожа подтягивается, выглядит более гладкой и упругой, исчезают пигментные пятна и постакне – день за днём вы видите, как хорошеет ваше лицо, кожа вновь сияет молодостью и здоровьем!

www.machaon.spb.ru
info@machaon.spb.ru

Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, 23
Тел.: +7 812-325-9009, +7 911-925-9009

Обновлено 06.03.2017 в 18:15 [ARG:5 UNDEFINED]

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков