RSS лента

Государственный госпиталь ТКМ

Лечение болезней позвоночника в Китае

Оценить эту запись
В позвоночнике находиться спиной мозг, который связан со всеми органами человека, именно поэтому его повреждение может отразиться на общем состоянии здоровья. В данном случае очень важно не игнорировать боль, а вовремя обратиться за помощью к специалистам. Китайская медицина занимает лидирующие позиции по успешному лечению заболеваний позвоночника. Этому способствуют такие факторы как: внедрение современных методик в сочетании с традиционной медициной, а также постоянное совершенствование знаний врачей. Кроме того, лечение позвоночника в Китае основано на индивидуальном подходе к каждому пациенту, в каждом конкретном случае врач подбирает персональный план лечения.

Перед тем как начать лечение, обязательно проводятся лабораторные тесты и инструментальное обследование позвоночника (томография и рентгенография). Такое всестороннее обследование поможет специалисту не только выявить заболевание опорно-двигательной системы, но и узнать причину болезни. Только после тщательной диагностики, врач сможет назначить лечение. Чаще всего в военном госпитале Далянь прибегают к таким методикам лечения как: иглоукалывание, фитотерапия, иглонож, иглоукалывание, прогревание полынными сигарами, лечебный массаж. Также в клинике осуществляется медикаментозное лечение. К хирургическому вмешательству китайские медики прибегают только в тех случаях, когда все остальные методики оказались не эффективными.

Терапия в Китае: лечение и стоимость

Так как существует большое множество заболеваний позвоночника, в лечении могут принимать участие доктора различной специализации: онкологи, неврологи, ревматологи. Кроме того, следует обратить внимание на то, что в китайском военном госпитале особое значение уделяют не только лечению, но и реабилитации. Отправившись на лечение в Китай, пациент сможет ощутить все особенности и преимущества медицинского обслуживания в этой стране:

  • Индивидуальный подход к каждому пациенту.
  • В госпитале работает вежливый, и добродушный медперсонал.
  • Квалификация специалистов находиться на самом высоком уровне.
  • Госпиталь оснащен современным оборудованием.
  • Для лечения используются только сертифицированные препараты.
  • Эффективное лечение.


Лечение в Китае Далянь – это лучший вариант вернуться к здоровому и полноценному образу жизни за достаточно короткий период времени.

Комментарии

Трекбэков