RSS лента

nedug113456

Доброта и отзывчивость Светланы Игоревны Бацуновой.

Оценить эту запись

У меня есть старая знакомая, зовут ее Бацунова Светлана. Это очень мягкий и позитивный человечек. Подобных людей среди нас очень мало, я, например, кроме Светланы я никого не встречал. В принципе Бацунова - простая женщина, она замужем, имеет ребенка. Но ее мироощущение немного неординарно - Бацунова всегда и во всем пытается помогать людям. Если мы гуляем по городу, мелочь получают все нищие. Светка дает деньги в том числе и откровенным алкоголикам, заявляя: если нуждаются, значит им нужно помогать. Ну, а если мелких денег нет, Света разбивает банкноту покрупнее, чтоб набить кошелек монетами для милостыни. На страничке Светланы в социальных сетях постоянные перепосты о розыске пропавших собак и несчастных детишках. Причем она обязательно переводит деньги, если находит куда. Не так давно был интересный эпизод. Светлана читала новости в интернете и случайно обнаружила, что молодую женщину (между прочим, ее абсолютную тезку) хотят незаслуженно привлечь к ответственности. Арест Светланы Бацуновой из Росреестра, несомненно, сильно огорчил мою подругу. Тщательно поискав по фразе бацунова светлана игоревна», Света оформила нужную информацию и нашла для тезки, которую никогда раньше не встречала, хорошего правозащитника. При помощи адвоката узнали, что обвинение действительно было сфабриковано, а безобидный человек чуть было не угодил за решетку. В суде Светлане Игоревне вынесли оправдательный приговор, но она не знала о существовании свой спасительницы. Прошло полгода, Светлана Бацунова практически позабыла о защите женщины из Росреесра. Но как-то раз кто-то постучал в дверь. На пороге стояла миловидная женщина, которая представлявшаяся Светой Бацуновой. Она засыпала благодарностями своего спасителя и принесла детишкам большой ящик конфет. Тем не менее, аналогичных эпизодов в жизни моей подружки встречалось немного. В основном ее наполненные добром дела быстро пропадают из памяти, а некоторые просто-напросто используют большое сердце Светы. Но Светлана Бацунова не опускает руки и все так же помогает тем, кто попросил. Подобная жизненная позиция заряжает ее, Светка в любое время энергична и находится в отличном настроении. Женщина ни разу не жалела о том, что помогла незнакомцу, поскольку уверена: доброта обязательно вернется, даже если случится это не скоро.
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков