RSS лента

MTI RUS, лечение в Италии

CNAO международный легкоионный медицинский центр Адронотерапии

Оценить эту запись

Лечение сложных радиорезестентных и неоперабельных злокачественных опухолей Ионами углерода


CNAO один из 50 научно-исследовательских институтов Европейской сети легкоионной адронной терапии (ENLIGHT), созданной 10 лет назад с целью координации работы физиков, биологов, врачей и инженеров по биомедицинской технике для разработки современных методик лечения.

Ускоритель, вырабатывающий углеродные ионные лучи, сооружён в итальянском центре на основе технологий, воплощённых в эксперименте PIMMS (Исследование по протонно-ионным медицинским аппаратам), который проводился в ЦЕРН ещё в 1995-2000 годах.

На сегодняшний, благодаря структуре MTI, медицинский центр CNAO может принять любого желающего посмотреть, изучить передовую технологию лечения рака.

Лучшие врачи Италии и пожалуй мира, проводят лекции и конференции каждый месяц, где врачи повышают свою квалификацию, чтобы предлагать пациентам более правильное лечение по всему миру.


Для пациентов, компания MTIRUS создала возможность посетить день открытых дверей международного центра Адронотерапии по программе "Лайт" с прохождением полноценной диагностики.

Небольшое путешествие на 3 дня в мир передовых технологий, которые дают надежду на выздоровление.

Источник: База - знаний компании "Med Tour Italy"
Автор: Иванов Стас - директор по международным отношениям"

Комментарии

Трекбэков