RSS лента

Рулаком, лечение в Германии

Рулаком! Вместе к лучшей медицине!

Оценить эту запись
Непосредственно в области раковой медицины можно оказывать помощь по-разному. Мы хотим объяснить, что является нашим приоритетом: обоснованное лечение, проведение химиотерапии не любой ценой, достижение взаимосвязанных целей, добросовестность.

Наша миссия


Люди, заболевшие злокачественным заболеванием, должны знать, что им у нас будет обеспечено хорошее обслуживание.


  • Это достигается с помощью компетентно скоординированной диагностики и планирования многопрофильного лечения в тесном сотрудничестве с партнерскими учреждениями.
  • Личные потребности и варианты лечения тщательно учитываются.
  • Консультации проходят согласованно, подробно и в соответствии с текущим состоянием научных знаний.
  • Корректно и прозрачно привлекаются финансовые средства из содружественных фондов при назначении часто весьма дорогостоящих препаратов.
  • Пациенты не должны проявлять беспокойство по поводу принуждения к осуществлению сомнительных самостоятельных платежей.
  • Индивидуальная медикаментозная терапия назначается компетентными и высококлассными специалистами.
  • Амбулатория оснащена современной аппаратурой, гарантирует качество на сертифицированном уровне, а также обеспечивает домашнюю атмосферу.
  • Лечение проводится в соответствии со степенью неотложности.
  • Гарантируется предоставление информации в случае проведения научных исследований.
  • Пациенты должны быть уверенными в том, что наша команда будет оказывать поддержку и обслуживание в том случае, когда нет уже надежды на выздоровление.


Кратко изложенные указанные выше аспекты характеризуют нашу профессиональную деятельность.

Подробности представлены ниже:

«Это достигается с помощью компетентно скоординированной диагностики и планирования многопрофильного лечения в тесном сотрудничестве с партнерскими учреждениями»

Работая в качестве врачей-онкологов, мы приучились к сотрудничеству с врачами других специальностей, потому что только с помощью сети смежных партнеров в амбулаториях и стационарах можно обеспечить качественную онкологию.

#Rulacom #Рулаком #Лечениевгермании #лечениезаграницей#лечениезарубежом #онкология #рак #Здоровье #Асклепиос #Гамбург#клиникигермании #лечение #профилактика #заботаосебе #обследование#жизнь #зож #пп #правильныйобразжизни #РулакомУрал #Будьздоров#МЕДИКАЛТУР #астана #казахстан #сотрудничество #развитиекомпании#новыйуровень #рулакомурал

http://rulacom.ru/uslugi/

Обновлено 21.10.2016 в 19:36 [ARG:5 UNDEFINED]

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков