RSS лента

Рулаком, лечение в Германии

Семейная медицина в клинике Штефансплатц, Гамбург, ФРГ

Оценить эту запись


Каждый из нас мечтает о том, чтобы иметь одного врача, на всю жизнь. Чтобы этот доктор вел семью, длительный период времени, знал об особенностях данной семьи. Вовремя выявлял симптомы и знал предрасположенности к тем или иным заболеваниям. Это помогло бы значительно снизить вероятность многих заболеваний, а так же, проводить качественную профилактику, например, от онкологии.

Клиника Штефансплац именно то место где качественно позаботятся о Вашей семье. Данная клиника имеет самое современное оборудование, высококвалифицированных специалистов и уникальный подход к своим пациентам.

Компания "Рулаком" является надежным спутником на весь период лечения в Германии. И мы благодарны каждому нашему клиенту за доверие. Ведь Вы доверяете самое дорогое - Ваше здоровье!

Сотрудники компании Рулаком помогут подобрать лечебное учреждение и специалистов в соответствии с диагнозом и индивидуальными пожеланиями пациента, разработают и оптимизируют программу обследования или лечения, проведут переговоры с немецкой клиникой, зарезервируют место в клинике и дату госпитализации. Мы оказываем нашим пациентам и сопровождающим их лицам визовую поддержку. В экстренных случаях оформим визу за 2 часа. На территории Германии в аэропорту наших пациентов встретит русскоговорящий водитель и доставит в клинику, а сопровождающих лиц разместит в отеле. Внимательные переводчики сопровождают пациентов на все консультации и обследования. По окончанию лечения, пациент получит переведенные на русский язык медицинские выписки и результаты обследований.

Вместе к лучшей медицине!



Штефансплац: http://klinikum-stephansplatz.ru/semeynaya_medicina/

Обновлено 06.09.2016 в 15:36 [ARG:5 UNDEFINED]

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков