RSS лента

nedug108732

клиника Эклан

Оценить эту запись
Хочу сказать про клинику «Эклан» (ул.Фотиевой, д.12, корп.3). Отношение не как к клиентам,платящим деньги, а наоборот, ведут себя так, как будто клиенты им должны. Я попала по телефону на координатора центра-Малышеву, хотела записаться на лазерную шлифовку лба (звонила 21.04.16),так она мне отказала в записи ко врачу Пановой, ответив:"Были на консультации у Медведевой, вот к ней и идите", разговаривала очень грубо со мной. Потом,когда приехала написать жалобу на неё, она стала говорить при своём администраторе, что я вру. Она хотела оправдаться перед своими сотрудниками, поэтому кричала погромче. Я вообще не понимаю насколько это надо оборзеть, чтобы клиентам в лицо,зная, что они правду говорят, заявлять:"Вы врёте". Далее она усердно сопротивлялась давать мне жалобную книгу, требовала назвать фамилию, хотя сразу я ей ясно объяснила, и она поняла из-за какого конфликта человек приехал писать жалобу. В итоге я всё-таки вырвала эту книгу, пока сидела писала жалобу, она периодически проносилась мимо меня, издавая какой-то рёв, например, кричала:"А мне не понравилось как вы о наших врачах отзывались", хотя о врачах я ей ни одного слова не сказала; затыкала мне рот на мои ответы ей; кричала, что платно здесь не лечат. Почему координатор центра не знает, что в нём предоставляются платные услуги? Когда я дописала жалобу в книге,я подошла сделать электронный отзыв, она стала грубо говорить, что он не работает и заставила администратора выдернуть шнур из розетки,чтоб отключить этот аппарат. Пока там держат таких, как Малышева, уважающим себя людям ни в коем случае не стоит ходить в эту клинику! Если там откровенно в лицо вам орут, что вы врёте,хамят вам, отказывают в обслуживании, затыкают рот и выдёргивают шнуры из розеток чтоб вы отзывы не оставляли, подумайте какого уровня эта клиника и готовы ли вы отдавать собственные деньги за такое хабальское отношение.
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков