RSS лента

Стоматология Москвы

Отбеливание зубов - 50%

Оценить эту запись
B зависимости от
индивидуальных потребностей
каждого клиента
Одной из востребованных услуг сегодня является отбеливание зубов - цены на него могут варьироваться в зависимости от индивидуальных потребностей каждого клиента. Но несмотря на это, клиника German Dental Care может предложить оптимальное по стоимости решение. Сегодня врач может предложить Вам различные варианты отбеливания - как в условиях клиники (офисное), так и дома по индивидуально разработанной системе. Хотя стоит сразу оговорить, что мы советуем нашим пациентам только профессиональное отбеливание.

Врач определит, какой гель
подойдет индивидуально для Вас.
Для домашнего отбеливания пациенту изготавливаются специальные индивидуальные пластиковые контейнеры (куда в последующем помещается гель) - эти каппы точно повторяют форму зубов, таким образом они удобны в использовании и обеспечивают качественный процесс непосредственно отбеливания. Их можно одевать как днем на несколько часов, так и ночью, они не вызывают дискомфорт. Врач определит, какой гель подойдет индивидуально для Вас.

Современные гели обладают не только отбеливающей функцией, но профилактической, так как имеют в своем составе специальные компоненты (антибактериальные и другие). Сроки ношения капп тоже индивидуальны, но в среднем, это 1-3 недели.

Возможные побочные эффекты
сведены к минимуму.
Если говорить о офисном отбеливании, то врач сможет предложить еще большее количество вариантов - при этом процедура занимает совсем немного времени, а эффект длится достаточно долго. Возможные побочные эффекты сведены к минимуму. Важно учитывать, что пломбы и коронки не поддаются стандартному отбеливанию, их приходится менять.

На все интересующие Вас вопросы по поводу домашнего и стационарного отбеливания смогут ответить стоматологи на индивидуальной консультации. Обратившись в клинику German Dental Care, Вы получите успешный результат - профессиональное отбеливание зубов, цены которого приемлемы.


АКЦИЯ ДЕКАБРЯ!!!

ОТБЕЛИВАНИЕ ЗУБОВ - 50%

Если у Вас возникли какие-либо вопросы касающиеся стоматологии, пожалуйста, обращайтесь в нашу стоматологическую клинику по телефону +7 495 926-15-20/21.

Мы здесь, чтобы сделать Вас красивыми!

Мы желаем вам прекрасного настроения на весь день!

Обновлено 22.03.2013 в 10:59 [ARG:5 UNDEFINED]

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для nedug47134
    Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, сколько времени держится эффект от* профессионального отбеливания зубов ? Хочу пройти эту процедуру. Обращаться буду в клинику «Анатомия улыбки» , несколько раз лечил там зубы, так что на 100% доверяю этим врачам.*http://www.audent.ru/services/otbelivanie.php
  2. Аватар для nedug48821
    А у нас хороших стоматологов мало. Из своего опыта я знаю только доктора Плотников. Отличный специалист. Знает свое дело. А еще он очень хороший, добрый и приятный человек.
  3. Аватар для nedug83851
    [B][URL="https://www.youtube.com/watch?v=3aAppWRlLFc&index=251&list=WL"]Спасибо за статью[/URL][/B]
  4. Аватар для nedug83851
    А я вот для отбеливания использую ирригатор waterpik 450 [URL="http://tobewell.ru/irrigator-waterpik-wp-450.html"]http://tobewell.ru/irrigator-waterpik-wp-450.html[/URL] Неплохая такая вещь, да и цена у него адекватная вполне)

Трекбэков