RSS лента

RoSe GmbH, лечение и отдых в Германии

RoSe: Всемирный день ребенка и Всемирный день педиатра!

Оценить эту запись
Мало кому известно, что ежегодно 20 ноября во многих странах мира отмечают одновременно два события: Всемирный день ребёнка и Всемирный день педиатра.
В этот день детский фонд ООН проводит обширную работу по всем аспектам детского здоровья во всем мире, начиная с организации надлежащего медицинского наблюдения за беременными женщинами до и после родов и заканчивая наблюдением за детьми как в самом маленьком, так и в более старшем возрасте.
Согласно статистическим данным, в современном мире только 6 % детей рождаются совершенно здоровыми, большинство малышей появляется на свет с различными заболеваниями. К счастью, современная медицина может справиться с самыми разными проблемами детского здоровья. Лечению детей в Германии уделяется особое внимание, так как маленькие пациенты зачастую не могут сказать и точно описать, что их беспокоит, для установления правильного диагноза. Именно поэтому врачи, специализирующиеся на педиатрии в Германии, очень внимательно и скрупулезно подходят к проблемам лечения детей.
Подробнее о мерах профилактики и о лечении детей в Германии Вы можете прочесть на нашем сайте: http://www.rose-gmbh.ru/kliniki-germanii/pediatriya

      Нажмите на изображение для увеличения
Название: ChildrenDay2.jpg
Просмотров: 394
Размер: 38.2 Кб
ID: 13012
Источник фотографии: www.calend.ru

Комментарии

Трекбэков