RSS лента

RoSe GmbH, лечение и отдых в Германии

RoSe: ЛЕЧЕНИЕ И ОТДЫХ ЗАРУБЕЖОМ- Распространённые заблуждения

Оценить эту запись
Основываясь на накопленном опыте, хотелось бы предостеречь тех, кто собрался обратиться за помощью к немецкой медицине, от некоторых распространённых заблуждений:


1. Ошибочно думать, что непосредственное обращение в клинику ведёт к снижению затрат. В этом случае необходимая организационная работа выполняется сотрудниками клиники и она тоже должна быть оплачена.


2. Ошибочно выбирать для обследований и лечения клинику. Выбирать нужно врачей, независимо от того, где они работают.


3. Ошибочно думать, что уровень медицинских услуг и стоимость лечения в государственных клиниках отличается от частных клиник.


4. Ошибочно при запросе не называть поставленные диагнозы или не предоставлять имеющиеся результаты обследований. Немецкие и Швейцарские врачи никогда не назначают терапию, основываясь на чужих заключениях. Документы необходимы в первую очередь для выбора нужного специалиста и помогают составить изначально правильную программу обследований, сэкономив при этом время и затраты.


      Нажмите на изображение для увеличения
Название: Zavarnik.jpg
Просмотров: 233
Размер: 396.2 Кб
ID: 12937

Комментарии

  1. Аватар для nedug104823
    Хорошая запись! Все по полочкам, все понятно, куда сделать акцент при выборе, чтобы не тратить время на лишние движения. А это очень важно, когда время считается не на годы, а на дни!
  2. Аватар для nedug102233
    Спасибо за комментарий, Елена!
    Очень рады, если смогли помочь Вам в целом разобраться в ситуации.
    Будут вопросы по организации диагностики и лечения в Германии, обращайтесь: Телефон: +49 89 330 35 560, майл: info@rose-gmbh.de

Трекбэков