RSS лента

RoSe GmbH, лечение и отдых в Германии

RoSe: Новый анализ ПРОФИЛЬ AgeCheck позволит выявить Ваш биологический возраст!

Оценить эту запись
В начале недели мы разместили статью о биологическом возрасте, получившую большой резонанс у наших читателей. Продолжая тему, хотим рассказать о новых анализах и технологиях в области антивозрастной медицины в клиниках Германии, которые мы предлагаем нашим пациентам. Цель этих анализов определить биологический возраст организма, отдельных его органов и систем, а также оценить состояние здоровья пациента на текущий момент.
Наша фирма в кооперации с одной из ведущих клинико-диагностических лабораторий Германии, представляет новый анализ – профиль AgeCheck . Данный анализ охватывает несколько параметров - GDF11 (из ряда цитокинов, важный показатель для оценки процесса старения человека), протеогормон альфа-клото (оказывает воздействие на множество процессов обмена веществ),известные маркеры активности тимуса (RTE: Recent Thynmic Emigrants) и регенеративного потенциала (стволовые клетки в периферийной крови). Определение этих параметров делают возможной оценку биологического возраста пациента.
Нашим молодым пациенткам мы советуем также дополнительно определенить анти-мюллеровский гормон (AMH), который коррелирует с функцией яичников и служит маркером регенеративного потенциала и функционального резерва яичников у женщин. Таким образом, он полезен как для оценки биологического возраста, так и в рамках диагностики фертильности.
Ознакомиться детально с анализом, определяющим индивидуальный профиль AgeCheck, Вы можете на нашем сайте: http://www.rose-gmbh.ru/…/profil-agecheck-pozvolit-viyavit-…
Дальнейшую информацию Вы также можете получить, связавшись с нами по тел.: 0049 8933035560, E-Mail: info@rose-gmbh.de
Лечение, обследование и отдых за рубежом, организованое фирмой RoSe GmbH – это залог Вашего отличного здоровья, хорошего настроения, прекрасного самочувствия каждый день. Обратитесь к нам и убедитесь в этом сами! Фирма RoSe GmbH – Ваш надежный партнер в организации лечения и отдыха в Германии, Швейцарии и Австрии!




      Нажмите на изображение для увеличения
Название: tumormarker.png
Просмотров: 365
Размер: 109.0 Кб
ID: 12934

Комментарии

Трекбэков