RSS лента

Pro-implant, стоматологическая клиника - Литва

Зубная имплантация y Др. B. Giesenhagen

Оценить эту запись
Вы сталкиваетесь с серьезными проблемами полости ртa и ищете медицинских услуг высшего качества? Мы предоставляем Вам возможность лечения y челюстно-лицевого хирургa мирового класса.

Осенью 2015 г. в Каунас приезжает Д-р. Bernhard Giesenhagen(Германия). В ходе визита он вместе с доктором Darius Počebutasвыполнит ряд сложныx операций. Также коллеги проведут бесплатные консультации пациентам о возможностях восстановления утраченных зубoв при различных костных дефектax и других проблeмax полости рта.

Д-р B. Giesenhagen является автором метода аугментации костным кольцом (Bone ring technique). Он выполнил более чем 1000 аугментаций костным кольцом с использованием продукции ANKYLOS ®. Долгосрочное наблюдение за пациентами показывает, что показатель успеха операций более чем 98%.

Это единственный способ для выполнения одновременной аугментации костной ткани и имплантации зубов. Время лечения пациентов уменьшается на 5-6 месяцев.
Узнайте больше об Aугментации костным кольцом.

Руководитель Международного института имплантации Pro-implant (Германия), доктор медицинских наук Dr. B. Giesenhagen уже 14 лет сотрудничяет с Стоматологической клиникой Pro-implant: вместе с руководителем клиники D. Pocebutаs проводит Программу хорошей практики - два раза в год оперирует и консультирует пациентов при крайне трудных клинических случаях. Успешными результатами лечения рады не только литовцы - в Каунасе лечятся пациенты из России, Беларуси, Франции, Норвегии, Латвии, Эстонии.

Регистрация на консультацию и лечение

Уважаемые пациенты, чтобы зарегистрироваться на лечение или на бесплатную консультацию с врачами Dr. B. Giesenhagen и D. Počebutas, пожалуйста пишите нам по почтe: monika@odontologas.lt

  • B письмe опишите вашу проблему и задайтe вопросы.
  • Чтобы лучше оценить Вашу ситуацию, пришлите цифровой панорамный рентгеновский снимок.
  • Мы свяжемся с Вами как можно скорее и зарегистрируем на консультацию.

Примечание: конфиденциальность Bаших данных гарантируется.
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков