RSS лента

—томатологи€ —анкт-ѕетербурга

Ќаталь€ јдамова, стоматолог-эндодонтист "јѕќЋЋќЌ»я ƒентал  линик" об обучении в Ѕарселоне

ќценить эту запись
¬рач-эндодонтист јѕќЋЋќЌ»я ƒентал  линик Ќаталь€ јдамова стала участником 17-го конгресса по эндодонтии (г. Ѕарселона).

ќсновной тематикой конгресса был синтез технологий и биологии в работе стоматолога.

ак рассказала Ќаталь€ јлександровна, всех участников конгресса объедин€л интерес к будущему стоматологической медицины, стремление узнать о новых материалах, препаратах, инструментах, предназначенных дл€ качественного лечени€ зубных каналов и профилактики заболеваний в полости рта.

¬ меропри€тии 17-19 сент€бр€ прин€ли участие более 1800 человек из различных стран ≈вропы. ¬ рамках конгресса проходила выставка новинок эндодонтических инструментов, материалов и оборудовани€ от международных компаний - производителей.

ќбширна€ научна€ программа конгресса включала:

• лекции и доклады в области очистки, дезинфекции и лечени€ корневых каналов зуба;
  • обсуждались современные методы диагностики;
  • проблемы, с которыми сталкиваетс€ врач, при постэндодонтической реставрации зубов и способы их решени€.

Ќажмите на изображение дл€ увеличени€
Ќазвание: 1443426421_vystavka-17-19sentyabrya2015.jpg
ѕросмотров: 602
–азмер: 259.5  б
ID: 12717
ЂЌа таких меропри€ти€х € имею возможность сопоставить свой опыт, с опытом коллег, а, значит, расширить знани€, которые позвол€ют эффективнее лечить пациентов. ¬едь ценность моей работы в том, чтобы сохранить природный зуб и сделать так, чтобы лечение было безболезненным и безопасным дл€ человека в любом возрасте с учетом особенностей его здоровь€.  онгресс совместил исключительную научную программу с захватывающей развлекательной программой. ћы смогли оценить красоты Ѕарселоны Ц архитектуру, традиционную кухню, исторические пам€тники культуры и искусства ї, - поделилась своими впечатлени€ми Ќаталь€ јлександровна.
ќрганизаторами данного меропри€ти€ выступала »спанска€ ассоциаци€ эндодонтистов и ≈вропейское общество по эндодонтии.

ќбновлено 02.10.2015 в 14:42 [ARG:5 UNDEFINED]

ћетки: Ќет ƒобавить / редактировать метки
 атегории
Ѕез категории

омментарии

“рекбэков