RSS лента

Лечении в Германии, Израиле, Англии, Австрии, Швейцарии, Франции, США...

Медицинские обследования Check-Up в Германии

Оценить эту запись
Посвятите несколько дней Вашему здоровью и Вы выиграете годы жизни.

Check-Up в Германии
Совместите двух-, трёхдневную поездку в Германию с профилактическим медицинским обследованием в лучших диагностических центрах!

Влияние окружающей среды, неправильное питание, недостаток движения и особенно высокая профессиональная нагрузка, часто сопровождаемые огромным стрессом, со временем подрывают здоровье. В связи с этим особо важным является регулярное профилактическое медицинское обследование для раннего диагностирования и предотвращения заболеваний.

Забота о здоровье на предприятии улучшает мотивацию и производительность труда сотрудников и тем самым повышает продуктивность и качество работы.

  • Распознать болезни ещё до того, как появились первые симптомы;
  • Лечить болезни, прежде чем станет поздно;
  • Контролировать результаты терапии, чтобы лечение соответствовало течению болезни...

Мечта? Нет! Быстрая постановка диагноза в амбулаторных условиях бескровным способом - уже не утопия, а реальность!

Виртуальная колоноскопия, виртуальная бронхоскопия, виртуальная сосудистая диагностика, позитронно-эмиссионая томография (ПЭТ), дигитальная маммография.
Эти новейшие диагностические методы в руках лучших немецких врачей-специалистов позволяют поставить диагноз до появления первых симптомов заболевания, что делает терапию успешной и даёт шансы на полное выздоровление.

Подробнее о Checkup (полном обследовании организма) в Германии:

Ведущие специалисты клиник Германии рекомендуют проходить ежегодное полное обследование (так называемый Check-up) мужчинам и женщинам после 35 лет. Обследование организма (Check-up) необходимо, прежде всего, для ранней диагностики заболеваний.

Для целого ряда заболеваний существуют так называемые факторы риска, которые при вовремя проведенном обследовании можно свести к минимуму или избежать совсем.

Неоспоримый факт, что предупредить болезнь легче и дешевле, чем впоследствии ее лечить.

Специалисты проведут полное обследование организма, которое даст точную информацию о состоянии Вашего здоровья с учетом индивидуальных факторов риска, дадут необходимые рекомендации на будущее. Своевременно проанализировав факторы риска и результаты диагностических исследований, можно легко предотвратить многие неприятности и беды, в том числе инфаркт, инсульт, сахарный диабет или рак. Если в ходе исследования выявляются данные, которые свидетельствуют о той или иной, пока «едва заметной» болезни, пациенту предлагается дальнейшее, более детальное, обследование или лечение. По результатам тщательного анализа можно также смоделировать стиль дальнейшей жизни, чтобы избежать серьезных заболеваний.

Помимо общего обследования немецкие специалисты, которых мы с гордостью представляем, предложат Вам узкопрофильные программы диагностики систем и органов. Суть предлагаемых нами обследованийCheck-upне только в том, чтобы подтвердить или исключить поставленный диагноз, но и составить прогноз состояния Вашего здоровья.

После завершения диагностического обследования Вам продемонстрируют снимки в трехмерном изображении, обсудят вероятные лечебные мероприятия, посоветуют - стоит или нет изменять ритм жизни, ответят на Ваши вопросы. Кроме того, пациент получает CD со всеми данными обследования, а также четкие рекомендации, как избежать ожидающих его «сюрпризов» здоровья.

Продолжительность предлагаемого нами диагностического обследования – от одного дня до пяти, в зависимости от состояния здоровья пациента.

Обращаем Ваше внимание на то, что предлагаемые нами программы диагностики Check-up ориентированы, прежде всего, на людей, испытывающих дефицит времени, и поэтому они позволяют совместить краткосрочный отдых с глубинным клиническим обследованием.

Мы всегда готовы помочь Вам решить любые вопросы в организации лечения и отдыха. Фирма RoSe GmbH – Ваш надежный партнер в организации лечения и отдыха в Германии, Швейцарии и Австрии!


Обратитесь к нам!

Фирма RoSe GmbH всегда готова помочь Вам решить любые вопросы в организации лечения и отдыха!

Hesseloherstr. 1 80802 München Bayern Deutschland

Тел.: +7 495 642-5946,
+49 (0) 893 3035-560,
+49 (0) 893 3035-5629

http://www.rose-gmbh.ru
info@rose-gmbh.de

Обновлено 01.10.2015 в 12:10 [ARG:5 UNDEFINED]

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Лечение за рубежом , Лечение в Германии

Комментарии

Трекбэков