RSS лента

nedug103924

Красивые и здоровые зубы

Оценить эту запись
Красивые, белые, ровненькие зубы придают лицу эффектное очарование, и правильно их считают показателем хорошего здоровья человека, молодости, привлекательности. Так уж сложилось, что у удачного и красивого человека безусловно должна быть идеальная улыбка, которая вызывает расположение других людей, наделяет уверенностью в себе. И, все же, на сегодняшний день трудно отыскать человека, у которого не было нюансов с зубами, наверняка, это бич всего населения Земли. В частности, эмаль зубов наиболее страдает от разных патологий, пищевых продуктов, стрессовых ситуаций, негативных привычек. Сберегая зубы в замечательном состоянии, мы, так или иначе, бережем крепкое самочувствие, свою красоту. Безошибочно подобранная пища, постоянные посещения дантиста, скрупулезная гигиена, режим питания, несомненно, сделают Вашу улыбку неотразимой.

Если вдруг своевременно не заботиться о полости рта, это обязательно негативно отражается на иммунитете и вызывает самые разные болезни.

Если вы поставили цель, чтобы зубы оказались в любой момент здоровыми, никогда не утратили свою очаровательность, нужно употреблять молочные продукты, молоко, грецкие орехи, кунжут, миндаль, твердый сыр, зелень, точнее говоря, питательные продукты, богатые кальцием. А вот практически на минимум сузить совершенно все сладенькие продукты, ведь в наше время всем известно, что сахар - доминирующий враг хорошего здоровья зубов. В случае если вы все же никак не сможете обойтись без них, ешьте их во время приема основной еды, по окончании чего безоговорочно чистите зубы. Никогда не перекусывайте в промежутке между полдником, обедом, ужином, завтраком, игнорируйте карамельки, жвачки. Чтобы смягчить голод, съешьте лучше сырую морковку, сельдерей, яблочко: они идеально массажируют десны и не причинят вреда зубам.

Ухаживать за зубами весьма легко, необходимо обеспечивать ежедневный уход дома и хоть разок в полгодика навещать дантиста. К главным гигиеничным средствам полости рта принадлежат зубные нити, ополаскиватели, жевательные резинки, зубные пасты, освежители, щетки.

А когда неожиданно стряслась неприятность: довольно сильно заболел зуб, используйте народные обезболивающие панацеи от зубной боли оголение шейки зуба лечение. И, однозначно , на следующий день обратитесь к доктору, так как недостаточно снять зубную боль, нужно к тому же излечить зуб!

Знайте все, для того чтобы оставаться всякий раз здоровым, молодыми, привлекательными очень важно не допускать повреждений зубов, появления зубного камня, налета.

Обновлено 01.10.2015 в 14:00 [ARG:5 UNDEFINED]

Категории
Без категории

Трекбэков