RSS лента

Варвара-Краса - красивые и здоровые волосы

Масло Бей для усиления роста волос

Оценить эту запись
Масло Бей – натуральное и эффективное средство для роста волос. Благодаря своеобразному химическому составу, оно обладает ярко выраженными укрепляющими свойствами. Регулярное использование масла Бей помогает уплотнить структуру волос, укрепить их корни, в короткие сроки остановить выпадение и активизировать рост.

Как действует эфирное масло Бей?

Попадая на кожу головы, масло Бей оказывает раздражающее действие, стимулирует кровообращение и обеспечивает приток питательных веществ к волосяным луковицам. Это приводит к общему оздоровлению и уплотнению волос. Корни становятся сильными, замедляется выпадение, начинается рост новых волос. Кроме того, эфирные вещества, содержащиеся в масле, предотвращают перхоть и другие грибковые заболевания кожи.

Масло Бей имеет достаточно агрессивный состав и никогда не применяется в чистом виде! Перед использованием необходимо смешать его с базовым растительным маслом или другим ухаживающим средством.

Маска, ускоряющая рост волос

Вам потребуется: по 1 столовой ложке репейного, касторового масла и масла зародышей пшеницы, 3-5 капель масла Бей, шапочка для волос, полотенце.

Репейное масло слегка подогрейте, добавьте в него эфирное масло Бей.

Смесь объедините с пшеничным и касторовым маслом.

Вотрите маску в корни волос. Остатки распределите по всей длине с помощью расчески.

Наденьте шапочку, утеплите голову полотенцем.
Продолжительность процедуры – 30 минут. Частота – 1-2 раза в неделю.

Через 30 минут смойте маску теплой водой и тщательно ополосните волосы.
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков