RSS лента

RoSe GmbH, лечение и отдых в Германии

RoSe: Пятизвездочный комфорт в аэропорту Мюнхена

Оценить эту запись
Пятизвездочный сервис со спальными кабинами

Второй по величине аэропорт Германии недавно стал единственным пятизвездочным аэропортом в Европе. За присуждение данного титула ответственен британский институт Skytrax, который очень серьёзно относится к выбору претендента и присуждает титул всегда после долгой и тща-тельной проверки.
Для того, чтобы получить «Оскара в авиации», мюнхенцы совместно с немецкой авиакомпанией «Люфтганза» переоборудовали Терминал 2 с целью комфорта и в том числе создали новые про-сторные зоны для спокойного отдыха и времяпрепровождения. Теперь авиапассажиры аэропорта могут даже воспользоваться новыми индивидуальными спальными местами на 4-м и 5-м уровнях аэропорта (так называемые «Napcabs» или «капсулы для сна»). Особенно пассажиры с пересад-кой в Мюнхенском аэропорту оценят новое комфортабельное преимущество терминала: тихо и спокойно послушать музыку, расслабиться или даже несколько часов поспать. Путешествующие по делам смогут с пользой использовать время пересадки и в спокойной обстановке поработать в отведённых здесь специальных местах с подключением для смартфонов, МP3-плееров и USB. К тому же имеется бесплатный выход в Интернет, где пассажир может посмотреть актуальную ин-формацию по вылетам и прилетам, а также настроить специальную функцию будильника, чтобы ни в коем случае не проспать свой рейс.
Как известно, комфорт имеет свою цену и все данные услуги — удовольствие не из дешевых. С 6 утра и до 22 часов вечера каждый час стоит 15 евро, остальные часы — по 10 евро. Разумеется, возможна оплата и кредитной картой, а минимальная сумма пользования спальной кабины со-ставляет около 30 евро.
Миниатюры Миниатюры 
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-51293-galleryV9-qkwy.jpg
Просмотров: 247
Размер: 100.9 Кб
ID: 12588
     

Комментарии

  1. Аватар для nedug95051
    Немцы любят комфорт!
  2. Аватар для nedug102233
    Совершенно с Вами согласны, Наталья

Трекбэков