RSS лента

Международный медицинский центр «Чхонсим»

Как сэкономить на проживание для амбулаторных пациентов

Оценить эту запись
В связи с достаточно дорогой стоимостью госпитализации в больницах Кореи (как впрочем и во всем мире), пациенты зачастую предпочитают проходить обследования и консультации с врачами амбулаторно. При этом они размещаются в отелях, находящихся поблизости от больницы.

В связи с тем, что ММЦ Чхонсим находится за городом, в непосредственной близости от нас нет отелей. Это всегда представляло значительное неудобство для пациентов, которым требуется амбулаторное лечение. Чтобы решить эту проблему, несколько лет назад мы переоборудовали часть больничных палат в небольшие удобные гостевые номера. На этаже, где находятся эти номера, нет дежурства медсестер. Фактически наш жилой блок - это микроотель внутри больницы. Имеются в наличии несколько одноместных и один двухместный номер. Все номера оборудованы холодильником, туалетом и душевой комнатой, телевизором с несколькими российскими каналами, электическим чайником и имеют доступ к бесплатному беспроводному интернету.


Пациенты, проживающие в этих номерах могут либо питаться самостоятельно в больничной столовой или за пределами больницы в ближайшем поселки, либо заказывать еду в номер у больничных поваров.


С 15 августа 2015 года ММЦ Чхонсим вводит блоковые тарифы на проживание в номерах. Теперь бронируя и оплачивая проживание в гостевых номерах сразу на 1 или 2 недели, Вы можете сэкономить до 30% на стоимости проживания. Эта опция особенно рекомендуется пациентам, чье лечение может потребовать значительных временных затрат (например, тем, кто планирует лечиться в отделении традиционной корейской медицины, проходить пластическую операцию или получать консервативное лечение грыжи межпозвоночных дисков.


Стоимость размещения см. в таблице ниже. Внимание: данная стоимость не включает питание!


Период размещения /Тип палаты
Стоимость1-местного номера (воны/доллары)
Стоимость2-местного номера (воны/доллары)
1 сутки
90,000/75
120,000/100
7 суток
500,000 (<21%)/ 420
700,000 (<17%) /590
14 суток
900,000 (<29%)/ 760
1,300,000 (<23%) / 1,100


Комментарии

Трекбэков