RSS лента

Международный медицинский центр «Чхонсим»

Особые бонусы для сопровождающих лиц пациентов ММЦ Чхонсим

Оценить эту запись
За годы нашей работы мы повстречались с множеством замечательных семей. Очень трогательно наблюдать как супруги, дети или родители наших пациентов заботятся о своих заболевших близких. Что и говорить, как бы мы ни старались, мы всего лишь сотрудники больницы, и никакие наши усилия не заменят заботы родного человека.

Мы хотели бы всячески поощрять людей, сопровождающих своих близких на лечение, поэтому специально для них с этого момента наш медицинский центр предлагает несколько дополнительных бонусов:


1) Бесплатное питание в больнице - раньше оно было доступно только для сопровождающих тех пациентов, кто приехал по программе реабилитации после инсульта. Теперь мы распространили соответствующий бонус практически на все пакеты ортопедической хирургии.


2) 10% скидка на все медицинские услуги для лиц, сопровождающих пациентов, госпитализированных в ММЦ Чхонсим. Вне зависимости от того, какое именно лечение проходит Ваш родственник или друг, если он госпитализирован в нашу больницу и Вы приезжаете заботиться о нем или хотя бы навестить его на несколько дней, Вы можете пройти медицинское обследование, консультацию с нашими врачами, лечение. (Внимание: данная скидка не распространяется на немедицинские услуги центра, например, покупки в магазине и кафе, находящиеся в нашем медицинском центре, на приобретенные у нас БАДы, товары для здоровья и косметику, массаж и трансфер автомобилем центра.)

Комментарии

Трекбэков