RSS лента

Публикации, статьи и комментарии

Борис Лордкипанидзе: Чиновник, это не фотомодель журнала "PlayBoy".

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
[SIZE=4][B]Борис Лордкипанидзе: Кому, что... Провинция отжигает...
[/B][SIZE=2]
Очередной виток бурных прений в интернете, спровоцировали ряд представителей женского пола, представляющих правительство Ульяновской области, причем не громкими политическими заявлениями, а своим внешним обликом.

Сразу семь представительниц Ульяновской администрации, активно позиционируют себя в социальных сетях, посредством размещения своих фотографий, весьма откровенного содержания.
[/SIZE][/SIZE]
[QUOTE][FLOATL=left][TABLE="width: 150"]
<tbody>[TR]
[TD][IMG]http://www.forum.nedug.ru/attachment.php?attachmentid=12548&d=1439814950[/IMG][/TD]
[/TR]
</tbody>[/TABLE]
[/FLOATL][B]Председатель комитета по законодательству Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов[/B], комментируя сложившуюся ситуацию, говорит:

[SIZE=4][SIZE=2]"Человек несет на себе печать государства. Он представитель государства. И не имеет права его дискредитировать.

Точно так же он не имеет права пойти в стриптиз-клуб или там,интим-салон. Абсолютно недопустимо, абсолютно!"

[/SIZE][/SIZE][/QUOTE][SIZE=4][SIZE=2]

Так же, мы попросили дать свою оценку происходящему, [B]кандидата медицинских наук, советника полномочного представителя Совета Федерации по взаимодействию с уполномоченным по правам человека в РФ и уполномоченным при президенте РФ по правам ребенка Бориса Лордкипанидзе.[/B]
[/SIZE][/SIZE][QUOTE][FLOATL=left][TABLE="width: 200"]
<tbody>[TR]
[TD][URL="http://www.radikal.ru/"][IMG]http://s017.radikal.ru/i409/1508/69/3ed8ff58d9c7.jpg[/IMG][/URL][/TD]
[/TR]
</tbody>[/TABLE]
[/FLOATL][SIZE=4][SIZE=2]Я не хочу быть поборником пуританской морали, но мои комментарии будут жесткими. Создаётся впечатление, что эти люди оказались во власти совершенно случайно.

Когда это делает деревенская простушка, мечтающая любым способом вскарабкаться на олимп шоу-бизнеса, по крайней мере понятна мотивация её действий. Здесь же совершенно не объяснимо, что движет чиновницей выставляющей своё обнаженное тело на всеобщее обозрение.

Всему есть объяснение, вероятно они не реализованы на своём рабочем месте и ищут признания на другом поприще.
Возможно, руководству стоит задуматься, не занимают ли они чужие места в государственном аппарате.

Так же как человек выбирающий профессию артиста должен быть готов к повышенному вниманию общества, так и человек идущий на государственную службу, должен быть готов к ответственному отношению к своемуморальному и имиджевому облику.

Непонимание того, что госслужба это не бонус, а повышенное чувство ответственности перед обществом, создаёт такую вольную трактовку образа чиновника, который на самом деле, не должен ассоцироваться с обложкой журнала "PlayBoy".
[/SIZE][/SIZE][/QUOTE]

Комментарии

Оставить комментарий Оставить комментарий