RSS лента

НатураМед, центр естественного оздоровления

Как легко просыпаться утром?

Оценить эту запись
По дороге к успеху вам не может мешать сон. Но его период и эффективность способны свести на нет ваши старания преуспеть в современном ритме жизни. Сколько раз вы просыпались под ужасные звуки будильника и выключив его, с небольшим укором совести, ложились в постель? Почему одни люди легко засыпают в 22:00 и просыпаются в 5-6 утра, а вы не можете уснуть даже в два часа ночи? Просыпаться утром легко, убедитесь в этом прямо сейчас!

Научитесь засыпать не позднее 23.00 часов

Это самый трудный шаг. Чтобы быстрее уснуть, как бы это ни было парадоксально, надо рано встать. Например, заядлый рыбак легко встанет в 4 утра на рыбалку, хотя может мучиться встать на работу в 9:00. Поэтому надо найти себе причину проснуться очень рано, и лечь не позднее 23:00.

Чтобы быстрее уснуть, можно:

  • выпить чай из мелиссы с медом
  • почитать книгу
  • проветрить комнату
  • прогуляться перед сном
  • принять ванну


Нельзя наедаться перед сном!

Не только наша поджелудочная должна отдыхать после 21:00 вечера, в действие включаются различные гормональные процессы, которые мы останавливаем через неправильный режим питания и сна. В результате организм выживает, а не работает как часы. Но иногда бывает так, что живот начинает ворчать и требует от нас что-то поесть. В таком случае не повредит яблоко, кефир или йогурт. Они очень быстро усваиваются. В конце концов, вы получите бонус - сохраните фигуру и здоровье.

Заводим будильник

Просыпаться рано легко без будильника сразу не удастся, поэтому надо воспользоваться этим чудом техники. Но вечером его нужно класть подальше от кровати, чтобы не возникло соблазна его быстренько выключить и окунуться в мир сновидений. Когда сработает будильник, у вас под рукой должен стоять стакан с водой комнатной температуры. А еще лучше, к воде добавить лимонного сока, этот напиток хорошо взбодрит организм.

Подведем итоги

Когда весь мир еще спит, успешные люди просыпаются. Потому что каждый новый день дает шанс внести вклад в свою жизнь, сделать благополучной свою семью. Жизнь дается только раз, нельзя себе позволять пропускать возможности, которые нам преподносит судьба. Чтобы просыпаться утром легко, выполните всего три шага:

1. Засыпать не позднее 23 часов.

2. Кушать не позднее 19:00.

3. Заводить будильник каждый вечер.

Кто рано встает, тому Бог подает!
Центр естественного оздоровления "НатураМед"

Адрес: Москва, Большой Казенный пер, д. 5, офис 7
Тел.: +7(495)648-68-27
E-mail: info@naturamed.ru
www.naturamed.ru
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков