RSS лента

Латимерия, Центр китайской и народной медицины

Лечение бесплодия

Оценить эту запись
В китайской медицине практикуют лечение большинства заболеваний, в том числе и бесплодия. Эта проблема все чаще начинает встречаться у молодых девушек, ввиду того, что они живут в неблагоприятных для здорового человека условиях: постоянно загрязняемая экология, стрессы, монотонная работа и отсутствие сбалансированного питания. Все это приводит к разрушению гармонии, которая является основой китайской философии и медицины.

Лечение бесплодия у мужчин и женщин может различаться в зависимости от его причин. Возможность вылечиться есть при следующих заболеваниях: эндометриоз, поликистоз яичников, проблемы с овуляцией, проблемы со спермой. Есть также случаи, когда причина бесплодия не ясна. В таких ситуациях лучших выход - профессионал китайской медицины, который сможет определить корень проблемы. Причиной может стать, например, недостаточность энерергии в почках.

После определения источника заболевания, доктор китайской медицины составляет индивидуальный набор трав, которые нужно будет употреблять в виде отвара или добавки к еде. Траволечение поможет восстановить гармональный фонд, уравновесить распределение энерегии и вывести вредоносные микроорганизмы.

Помимо этого существует еще два направления, без которых нельзя обойтись:

Иглотерапия или акупунктура предназначена для активизации проблемных зон в организме человека, для искусственного направления в эту зону энергии. Вставляя иголку доктор указывает, куда нужно направить силы. Наш организм зачастую неспособен сам это сделать, так как одновременно может быть подвержен нескольким заболеваниям. Проводя иглотерапию от бесплодия, чаще всего иголки ставят на животе, груди, пояснично-крестцовом отеделе, в зоне яичников и почек.

Массаж в китайской медицине имеет схожую роль с иглотерапией, и именно поэтому они во многих случаях неразделимы. Вибро-массаж матки Чжэньфу делается строго по назначение врача, но имеет необыкновенный эффект.

Мужчинам назначают меридианный массаж, который поможет восстановить их половую активность.

В центре «Латимерия» работают ведущие специалисты из Китая, которые с радостью возьмутся за Ваше лечение.

ЗАПИСАТЬСЯ НА ДИАГНОСТИКУ - 8 (495) 789-56-57
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков