RSS лента

Здоровье и красота в Москве

Скидка на прием к доктору китайской медицины

Оценить эту запись
При записи по телефону, назовите слово "НЕДУГ" и получите скидку 10% на все услуги, а также БЕСПЛАТНУЮ диагностику!

В нашей клинике представлен весьма обширный спектр услуг: различные диагностики традиционной китайской медицины (пульсовая, мануальная диагностика), также врачи производят осмотры с использованием оборудования УЗД и с учётом результатов анализов крови и мочи, которые Вы также можете сделать в нашем Центре. Это является неотъемлемой частью лечебного процесса, поскольку в некоторых сложных случаях невозможно создать точный алгоритм лечения, минуя данные исследования организма.

В нашем Центре есть процедурные кабинеты, где специалисты проводят сеансы иглорефлексотерапии, моксотерапии, мануальной терапии, массажей и др., которые направлены на лечение, восстановление, оздоровление и просто расслабление всего организма. Девиз нашего доктора и клиники: «К любой болезни нужно применять индивидуальный и комплексный подход: нужно понимать, что явилось первопричиной её возникновения и назначать лечение с учётом всех индивидуальных особенностей отдельно взятого человека и в конкретных условиях».

Следует понимать, что в одном конкретном случае необходимо комплексное лечение с применением всех возможных методов и терапий, в другом случае поможет лишь иглорефлексотерапия и фитотерапия, а в третьем достаточно обойтись качественным массажем.

Подробности по тел. +7 495 789-5657
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков