RSS лента

По медицине для пациентов

Релаксирующий массаж

Оценить эту запись
Релаксирующий массаж - это массаж, с помощью которого специалист по массажу снимет эмоциональное, психическое и физическое напряжение, понизит нервное и мышечное возбуждение, улучшит общее состояние и настроение.

В клинике «AtlantMed» массаж проводится без каких-либо ограничений по возрасту пациентов, в соответствии с их медицинскими показаниями.

Показания

  • депрессия
  • занятия спортом
  • апатия, раздражительность
  • стресс, переутомление
  • нарушение сна и чувства тревоги
  • психо-эмоциональные нагрузки

В клинике «AtlantMed» массаж проводит врач-массажист высшей категории.
Релаксирующий массаж снимет беспокойство и усталость, избавит от излишней мышечной напряженности, нормализует кровообращение и циркуляцию внутренней энергии, избавит от боли. Ваше тело и душа смогут отдохнуть, набраться новых жизненных сил и энергии. А «золотые руки» нашего врача-массажиста помогут Вам ощутить поистине волшебную силу массажа.

Продолжительность сеанса - 1,5 - 2,5 часа. Рекомендуется проводить 1 раз в 3 месяца курсом по 6 - 10 процедур.
А тем, кто уже успел оценить релаксирующий массаж, наверняка понравится процедура спортивный массаж. Она приведет Ваше тело в тонус, снижает мышечное напряжение, подарит бодрость.

Из всех процедур, которые предлагает «AtlantMed» массаж, безусловно, одна из самых приятных. Поэтому не отказываете себе в удовольствии и заботе о своем теле – записывайтесь на прием к нашим специалистам!
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков