RSS лента

InterKlinika GmbH, Лечение и диагностика в Германии

Лечение астмы в Германии

Оценить эту запись
Среди широкого перечня предоставляемых для иностранных граждан услуг клиники Германии предлагают лечение астмы. Это одно из тех заболеваний, причины которого до конца так и не выяснены. На сегодняшний день ученые считают, что астма может носить не только наследственный характер, но и может быть спровоцирована различными лекарствами, продуктами и другими аллергенами.

Несомненно, что это серьезное заболевание, начинать его лечение необходимо как можно раньше.

Специализированные немецкие клиники добились больших успехов в лечении астмы, они предлагают пациентам пройти полный курс обследования и лечения:

  • Анализ анамнеза
  • Тесты для лабораторных исследований
  • Перкуссия
  • Общий и физикальный осмотр
  • Аллергодиагностика
  • Диагностика функциональных возможностей легких (различные тесты и анализы).


Выбор метода лечения за рубежом астмы зависит от степени и формы развития заболевания. Индивидуальная тактика выбирается врачом для каждого пациента. В помещении создается гипоаллергенный микроклимат, когда внешняя среда исключает попадание возможных раздражителей. Такой подход получил название элиминационной терапии. Также может применяться противовоспалительная терапия.

Получить консультация по организации лечения за рубежом можно в компании «InterKlinika». Сотрудники фирмы с радостью помогут вам организовать поездку в немецкую клинику, подберут вам лечащего врача. Кроме того, они окажут помощь в сборе многочисленных документов. Для каждого клиента планируется индивидуальная программа диагностики, лечения и реабилитации. Специалисты компании «InterKlinika» возьмут на себя все организационные вопросы: в течение нескольких дней после подачи запроса для вас будет подобран наиболее оптимальный вариант. Вы гарантировано получите высокий уровень сервиса, профессионализма, компетентность врачей, индивидуальную программу лечения, реабилитации и диагностики.
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков