RSS лента

nedug97863

Как кошки лечат людей

Оценить эту запись
Увидела ваш замечательный сайт, почитала блог и решила поделиться и своей историей: как кошки лечат людей! Знаю, что многие всё это воспримут не в серьёз и поднимут меня на смех, но я всё же расскажу (опираясь на свой опыт) как кошки лечат людей.


Как кошки лечат людей

Вся эта кошачья терапия основана на энергетическом обмене. Кошки даже и не подозревают, что они как губки впитывают нашу плохую энергетику. Уже не секрет, да и отталкиваясь от восточной медицины, все знают, что корень болезни – это плохая энергетика. А кошка так устроена, что ей необходима эта энергетика плохая наша.

Лечение кошкой не признанный факт, но научно доказан. Кошка нуждается в негативной энергетике и ложится, зачастую, на больные наши места. Но излишек этой плохой энергетики для кошки будет вреден и она сама знает, когда процедуру лечения нужно закончить.

Какие кошки лечат людей?


Учёные в этом вопросе утверждают, что эффективность лечения зависит и от породы кошки. К сожалению, я не нашла точного перечня по породам кошек которые сильнее лечат, а которые слабее. Но и не сильно принципиально это, как мне кажется. Главное, что помогает. Боль стихает и человек начинает идти на поправку. Если брать пример с меня, то у меня кошка абиссинской породы. Давно её купила, ещё когда жила в Москве. Могу сказать одно, что абиссинцы очень подходят для таких процедур, как излечивание недугов кошкой. Абиссинцы ласковы, добры и преданны.
Сравнивая мою теперешнюю Абби с теми беспородистыми кошками – разница ощутима. Не могу сказать, что кошки без породы вообще не излечивают. Нет, они тоже пригодны для такой «народной медицины», но эффект слабее.

ЗАПОМНИТЕ! Кастрированные коты и стерилизованные кошки для лечения не пригодны. Они лишены большой части своих чудодейственных способностей – лечить людей.

Как кошки лечат?


Даже психологи склонны к утверждению, что человеку для
стабилизации душевного состояния нужно общение с кошками. Не стесняйтесь даже разговаривать, жаловаться им и изливать им всё то, что у вас «накипело». Поверьте, вы не только стресс снимите, но и на душе станет легче.

Окружающий мир пропитан стрессами, страхами и жестокостью. Кошки всю эту гадость впитывают. Кстати, с моего опыта, часто прихожу с работы нервная, раздражённая… Абби ждёт меня как верная подруга. Это единственная порода кошек, которые так преданы к человеку. Абиссинцы появились очень давно, жили ещё во времена фараонов. Возможно из-за этого чудодейственного лечения, этой магической силы лечить людей, они и превозносились к божествам. Вспомните египетскую культуру и их статуи кошек. Да, кошки в древнем Египте считались священными.

Поделюсь с вами питомником, в котором я купила эту прекрасную кошку. Так что если решитесь завести абиссинца себе, то проверенный питомник годами я вам нашла. Он существует с 2002 года. Будьте уверены, приобретёте именно чистокровного абиссинца.

Как кошки лечат людей?


Всё очень просто, лечение кошкой начинается с того, что вы должны взять любимицу на руки и погладить ее: через ваши пальцы и ладони кошка и окажет на вас самое целебное воздействие. В обычных домашних ситуациях, кошки приходят к вам сами, и ложатся на ваше больное место самостоятельно - насытившись энергией, тут же уходят. Это говорит о том, что кошка взяла нужную порцию, а больше - ей самой будет во вред. А потому никогда не пытайтесь удерживать кошку, в том числе на руках, если она этого не желает.

Очень сильные на «магическую силу» кошки тёмных окрасов, а не белых, как многие думают почему-то. Благодаря многим экспериментам, проведённые специалистами, выяснилось, что у таких кошек мощное энергетическое поле. Имейте это ввиду. И выбирайте себе кошек породистых. Желательно. Но на худой конец и простачки подойдут, но эффект будет слабее.

Вот такая зарисовка получилась.

А что вы думаете по поводу лечения кошками? Верите в это или нет? Я верю и уверена, что кошки умеют забирать плохую энергетику у людей.

Обновлено 06.03.2015 в 13:22 [ARG:5 UNDEFINED]

Метки: кошки Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков