RSS лента

nedug95620

Ультрафонофорез - достойная альтернатива дорогим кремам и лосьонам

Оценить эту запись
Сегодня полки супермаркетов заполнены кремами, масками и прочими косметическими чудесами, обещающими прекрасным дама остановить старение кожи и быстро вернуть ее былую привлекательность. Однако не стоит верить таким обещаниям, иначе вы рискуете не только потерять свои средства, но и нервы.

Даже самые модные и высококачественные косметические лосьоны и кремы не способны повлиять на старение кожи, так как данные процессы протекают глубоко в ее слоях.

Лишь применение современных косметологических приборов и различных процедур помогает замедлить нежелательные изменения в кожных покровах и становится незаменимой составляющей частью результативного лечения. Ультрафонофорез и является одной из таких методик.

Данная процедура уже несколько лет успешно используется медицинскими специалистами для увлажнения кожных покров шеи и лица, эффективного устранения определенных ее недостатков, а также для снижения внешнего проявления ее старения и увядания.

По своей сути данная процедура представляет собой комбинированное влияние на кожу ультразвуковых волн и выбранных косметологом косметологических средств. Уникальные свойства, присущие ультразвуковым волнам позволяют добиваться по-настоящему удивительных результатов.

К таким свойствам волн можно отнести:

стимуляцию выработки эластина, коллагена,
существенное уменьшение барьеров (кровеносного, клеточного), что приводит к диффузии используемых косметологических средств,
усиление способности межклеточного вещества, а также клеточных мембран к проникновению в них применяемых лечебных средств,
повышение уровня лимфатического дренажа кожи, а также усиление микроциркуляции кровотока в небольших сосудах и т.д.


Применение ультразвуковых волн позволяет ввести лечебные препараты в кожные ткани на глубину от нескольких сантиметров до 5-6 см. Введение таких препаратов осуществляется преимущественно через протоки желез (сальных и потовых), а также через внеклеточное вещество, мембраны клеток. Многократное повторения сеансов ультрафонофореза (примерно 5-12 сеансов) позволяет накопить в коже достаточное для получения желаемого результата количество целебного косметологического средства.

Проведение процедуры ультрафонофореза в любом другом городе осуществляется с использованием специальных приборов. При этом косметологические средства, вводимые в кожу, могут, как приобретаться уже готовыми, так и самостоятельно приготавливаться специалистом.

Качественное профессиональное выполнение процедуры ультрафонофореза позволяет донести в кожные покровы важные питательные и увлажняющие компоненты и вещества, а также ускорить скорость обмена веществ в тканях, улучшить производство кожей коллагена, эластина.
Миниатюры Миниатюры 
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: ultrafonorez.jpg
Просмотров: 1038
Размер: 63.2 Кб
ID: 11760
     

Обновлено 04.02.2015 в 16:38 [ARG:5 UNDEFINED]

Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков