RSS лента

Латимерия, Центр китайской и народной медицины

Точечный массаж стоп и голени 30 мин клиника Латимерия

Оценить эту запись
Массаж стоп – это удивительное средство, позволяющее быстро снять усталость, наполнить энергией не только мышцы ног, но и многие внутренние органы.

Еще древнекитайские врачеватели открыли целительные способности этой процедуры. Они узнали, что для лечения организма не обязательно использовать вещества, которые сейчас в изобилии представлены в медикаментах, – достаточно лишь уметь обращаться с ладонями и стопами. С их помощью можно предотвратить и излечить многие болезни, улучшить самочувствие и сделать организм стойким, снять напряжение с организма и восстановить внутреннее равновесие.

Массаж стоп как процедура основан на древнем знании, гласящем, что каждый наш орган отражен в определенной рефлекторной зоне на стопе. Поглаживая, разминая, надавливая на нее, можно управлять функциями различных систем организма. В зависимости от области воздействия, за несколько сеансов излечиваются заболевания опорно-двигательной системы, глаз, ушей, зубов, носа, пищеварительного тракта, почек, печени, системы кровообращения, дыхания и т.д.

Массаж стоп считается на Востоке лучшим средством улучшения отношений между супругами: если делать его друг другу каждый вечер, все ссоры забудутся, проблемы отступят на второй план, а сложности в отношениях не будут казаться столь глобальными. Прикосновение к стопе приносит очень приятные ощущения (не случайно упрощенный массаж этой части тела широко используется в различных эротических практиках). Особенно актуально это лечебное средство для людей, проводящих весь день на ногах: оно позволяет избавиться от крепатуры и предотвратить возникновение болезней сосудов.

Согласитесь, в ежевечерней практике восточных семей есть свой резон: полный релакс помогает улучшить не только физическое, но и психическое состояние. При массаже стоп вы достигаете желанного расслабления в считанные минуты и в мыслях покидаете окружающую реальность. В это время отдыхает ваш мозг, который по завершению процедуры начинает работать в разы быстрее. Вы чувствуете себя заново родившимся, масштабы регенерации организма поражают. Это лечебное средство – воистину естественная панацея, которая доступна каждому, кто решит обратиться к настоящим профессионалам.

Ведущие специалисты из центра китайской и народной медицины "Латимерия" обладают огромным опытом и знаниями в акупунктуре, благодаря чему массаж стоп они делают на высшем профессиональном уровне. За чуткими и отлаженными движениями китайского массажиста Высшей категории Сунь Мэйхуа Вы сможете проследить на следующем видеоролике:

Обновлено 06.02.2015 в 17:32 [ARG:5 UNDEFINED]

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков