RSS лента

nedug95620

Способы убрать лишний вес

Оценить эту запись
Большинство успешных историй похудения доказывают, что в это сложное время психологическая помощь важна, как никогда. Люди, очень часто живут по заведенному жизненному порядку заедают стрессы, грусть или скуку нездоровой пищей, и им очень сложно преодолеть привычки подобного рода.



По этой причине именно вмешательство любимого и родного человека, способно помочь в мотивировании процесса потери килограммов, и поддерживает худеющих на их сложном, однако таком важном пути. Эта статья о четырех способах, которые можно применить для поддержки своих родных, которые желающих убрать лишний вес.

Нужно вместе тренироваться!
Важный компонент успешной программы по избавлению от лишнего веса – это регулярные занятия различными видами спорта, а также оздоровительными программами, такими как: плавание, фитнес, бег.



Но в большинстве случаев худеющие люди, хотят избавиться от избыточных килограммов, не делая упражнений (по их мнению, слишком сложными, или слишком скучными). Если Вы предложите близкому человеку вместе заниматься, тем самым Вы окажите ему огромную услугу. Необходимо найти тренировку, интересующую вас обоих, после чего можно заниматься вместе со своим любимым человеком или другом. Абсолютно не важно, где Вы будете заниматься упражнениями – в тренажерном зале (встречаться, предварительно договорившись, по вечерам), каждый день, гуляя долго после рабочего дня, или в гостиной дома, под видео запись. В любых случаях, это будет являться чрезвычайно эффективной поддержкой для худеющих людей.

Необходимо обращать внимание на появление позитивных изменений.
Похвала или комплимент при малейших изменениях в лучшую сторону, является верным способом оказания поддержки, худеющим родственникам и друзьям. Если Вы заметили, что близкие Вам люди похудели, непременно скажите им об этом, искренне радуясь за них.



Диеты, для большинства людей, связаны со стрессами. Эти люди испытывают ещё больший стресс, когда показатели весов абсолютно не отражают изменений в их фигурах (это возможно при росте мышечной массы). Именно по этой причине Ваши слова много будут значить для любимых и родственников, поскольку своим комплиментом Вы подтверждаете, что эти люди на самом деле добились значительных результатов.

Если Вы видите, что, человек близкий Вам, нарушает диету, или совсем решил её бросить, не нужно на этом факте заострять внимание, или высмеивать, поскольку в этой ситуации, лучшей поддержкой худеющих людей, является именно молчание. Не стоит добавлять диетчику дополнительно ещё чувство вины, ведь его и так совесть мучает. Лучше просто сказать о том, что диету и завтра можно начать.

Необходимо внимательно слушать близких людей.
Эмоциональная еда, является одной из основных, а также главнейших причин избыточного веса. Большинство людей начинает кушать, когда им одиноко или грустно, при стрессовых ситуациях, или когда они злятся. Человек может оказать огромную поддержку своему любимому, или другу, который пытается расстаться с избыточными килограммами, при простом выслушивании, когда они в плохом настроении находятся. Некоторые люди нуждаются в том, чтобы можно было с кем-то поделиться своими проблемами.

Нужно обратиться в слух, тем самых оказывая друзьям и близким эмоциональную поддержку. Ограничиваться этим не стоит, поскольку в некоторых случаях полезно, худеющим людям предложить совместное занятие, для того, чтобы они (находясь в одиночестве) не принялись вновь поглощать пищу.

Показывайте пример!
Обуздать аппетит очень сложно, особенно если люди находятся в окружении аппетитных, однако запрещенных для них, продуктов и блюд. По этой причине, если Вам действительно не безразличен худеющий человек, а также, если Вы желаете ему оказать поддержку, постарайтесь избегать, рядом с ним кушать нездоровую пищу.

В случае, если Вы вместе живете, то на кухне должна находиться лишь та пища, которую можно кушать вместе. Не стоит заказывать для себя пирожные и колбасу, при совместных трапезах с близкими людьми, которые придерживаются диеты.

Отдайте предпочтение пище (низкокалорийной), предварительно заказав морепродукты и свежие овощи.



Удачи Вам, крепкого здоровья, а также моральной стойкости в поддержке дорогих Вашему сердцу худеющих людей!
Миниатюры Миниатюры 
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4651.jpg
Просмотров: 475
Размер: 36.1 Кб
ID: 11709
      
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: zhi.jpg
Просмотров: 409
Размер: 33.5 Кб
ID: 11710
      
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: vvxgBj02wHk.jpg
Просмотров: 330
Размер: 40.9 Кб
ID: 11711
      
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: conseguirmetas.jpg
Просмотров: 331
Размер: 40.0 Кб
ID: 11712
     

Обновлено 29.01.2015 в 13:05 [ARG:5 UNDEFINED]

Метки: лишний вес Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков