RSS лента

Частная клиника здоровья и красоты

400 минут ELOS-коррекции фигуры со скидкой 60%!

Оценить эту запись
Только в ноябре:
400 минут
ELOS-коррекции фигуры на VelaShapeII
со скидкой 60%!

Стоимость в ноябре: 19200 вместо 48 тыс.руб
Коррекция фигуры на аппарате VelaShape II абсолютно безопасна и безболезненна – никакого дискомфорта.


  • Продолжительность 1 процедуры – по необходимости! Любая длительность сеанса - кому сколько требуется! Напр., 10 сеансов по 40 минут или 8 по 50 мин или
  • Процедуру желательно делать 1-2 раза в неделю


Аппарат VelaShape II – это настоящий помощник при восстановлении фигуры после родов, в процессе похудения, а также поможет привести себя в форму перед важным событием.- самая приятная методика аппаратной коррекции фигуры! Коррекция фигуры на аппарате VelaShape II абсолютно безопасна и безболезненна – никакого дискомфорта. Наоборот, многие отмечают приятные ощущения во время процедуры.

- одновременное воздействие четырех видов энергии (механической, вакуумной, инфракрасного света и биполярной электрической энергии). Ни один другой аппарат не обеспечивает такого комплексного эффекта
- оказывает общее тонизирующее воздействие на организм в целом - улучшается переносимость физических нагрузок, снимается состояние хронической усталости.

Воздействие может быть направлено на любой участок тела: второй подбородок, живот, ягодицы, бедра, руки и др.
Любую зону нужно обрабатывать столько сколько требуется, не больше и не меньше. Причем у разных людей на разогрев одной и той же зоны уходит разное количество времени. Это зависит от плотности, влажности, структуры тела. Второй подбородок никак не займет более 15 мин, бедра 30, ягодицы 20-30, живот от 30 до 60 мин, руки 20-30 минут.
Процедура на VelashapeII имеет пролонгированное действие. Как любая физиотерапевтическая процедура она приносит стойкий эффект при прохождении курса процедур (8-10 сеансов).
Эффект от курса процедур сохраняется не менее 6 месяцев, и даже если впоследствии вы не сможете повторить курс, ваша кожа будет более подтянутой и гладкой, чем до знакомства с VelaShape II.

Частная клиника здоровья и красоты

м. Пролетарская, Волгоградский пр-т, 8

Телефоны: (495) 911-95-00, (495) 912-38-38

Обновлено 01.04.2013 в 10:37 [ARG:5 UNDEFINED]

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков