RSS лента

proftests

Зачем нам нужны тесты.

Оценить эту запись
Давно известно, что в наш век применяется несколько известных методов оценки уровня профессионализма сотрудников.
Но самым известным является онлайн тестирование. Наша система предлагает провести профессиональное тестирование, как существующего персонала, так и кандидатов, претендующих занять должность в вашей компании. Разносторонние тесты, разработанные опытными психологами и специалистами, покажут слабые и сильные стороны принимаемого сотрудника, и оценят, как узкоспециализированный уровень его знаний, так и общий.
Мы хотим предложить провести тестирование в режиме онлайн, что сэкономит время на организацию подобной процедуры. На нашем сайте Вы найдете тесты, которые помогут оценить уровень знаний и навыков в определенной сфере деятельности работника.
Также преимуществом является возможность моментального анализа результатов онлайн тестирования. В отличие от традиционных методов, когда на оценку результатов используются умственные способности прочих сотрудников, наша онлайн система в автономном режиме подсчитает полученные данные и даст результат. Еще одним, преимуществом нашей системы является отсутствие, так называемого, человеческого фактора. Это позволяет исключить ошибки, которые могли бы повлиять на оценку.
Наши тесты сформированы на основе технической литературы и практических наработок квалифицированного персонала. Что способствует выявить не просто работников, владеющих теоретическими знаниями, но и практиков, которые используют имеющиеся знания в процессе выполнения профессиональных обязанностей. В настоящее время многие компании стремятся иметь в штате именно практически подкованных сотрудников, а ни как ни теоретиков, не обладающих опытом в той или иной деятельности.
В современных условиях найти квалифицированного специалиста совсем не просто, и в этом убедились многие работодатели. По этому, используемые у нас, тесты оценки профессиональных качеств, должны войти в используемый арсенал работодателей
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для vemccallgene
    <br><strong><a href="http://www.lovejerseys.org/">Discount NFL Jerseys</a></strong><strong><a href="http://www.lovejerseys.org/">NFL jerseys for cheap</a></strong><br><strong><a href="http://www.lovejerseys.org/">NHL jerseys for sale_lovejerseys.org</a></strong><br><strong><a href="http://www.lovejerseys.org/nfl-jerseys-c-1.html">cheap NFL Jerseys</a></strong><strong><a href="http://www.lovejerseys.org/nfl-jerseys-c-1.html">nfl jerseys</a></strong><strong><a href="http://www.lovejerseys.org/atlanta-falcons-jerseys-c-1_3.html">Falcons jerseys</a></strong><strong><a href="http://www.lovejerseys.org/2009-all-star-jerseys-c-66_126.html">MLB ALL STAR jerseys</a></strong><strong><a href="http://www.lovejerseys.org/miami-dolphins-jerseys-c-1_18.html">cheap Miami Dolphins jerseys</a></strong><strong><a href="http://www.lovejerseys.org/winter-classic-jerseys-c-38_277.html">2011 Penguins winter classic jersey</a></strong><strong><a href="http://www.lovejerseys.org/anaheim-ducks-jerseys-c-38_61.html">Ducks jerseys</a></strong>

Трекбэков