RSS лента

Публикации, статьи и комментарии

Юнусбек Евкуров наградил Валентину Петренко и Бориса Лордкипанидзе Почетной грамотой Главы републики Ингушетия

Рейтинг: 5.00. Голосов: 4.
В Ингушетии состоялась Всероссийская конференция "Сердце матери-сердце России" Всероссийского общественного движения «Матери России». Форум проходил с участием Главы республики, Члена Совета Федерации и председателя ВОД "Матери России" [B]Валентины Петренко[/B], делегаций из 62 регионов России, в том числе из Крыма и Севастополя, а также представителей духовенства.
Перед собравшимися выступил [B]Юнус-Бек Евкуров[/B], пожелавший всем матерям такую же любовь, которые они дарят своим детям. Особое внимание руководитель региона уделил теме духовно-нравственного воспитания молодёжи и подчеркнул необходимость разработки новых механизмов, позволяющих эффективнее решать возникающие проблемы. "В мире много соблазнов, пагубных явлений от которых мы должны отгородить своих детей. В своё время огромную работу в этом направлении проводил великий педагог Антон Макаренко, осуществлявший беспримерный в педагогической практике опыт массового воспитания детей, разработавший теорию и методику воспитания в коллективе, семье", - сказал Глава республики. Также он сообщил присутствующим, что на аллее матерей России, заложенной накануне в Магасе, к Международному женскому дню 8 марта откроют памятник матери.

[URL="http://www.radikal.ru/"][IMG]http://i072.radikal.ru/1412/8b/5393dacaef81.png[/IMG][/URL]

Затем Глава Республики перешел к самому важному и волнительному моменту - церемонии награждения. За большой личный вклад в укрепление семейных ценностей, многолетнюю плодотворную общественно-политическую деятельность по защите прав человека и в связи с Днем матери почетной грамотой Главы Республики Ингушетия наградили председателя Всероссийского общественного движения «Матери России» [B]Валентину Петренко[/B]. В свою очередь Валентина Александровна вручила руководителю региона почетный орден "Голубь мира" и золотой кинжал, относящийся к началу первого века до нашей эры.

[URL="http://www.radikal.ru/"][IMG]http://s020.radikal.ru/i705/1412/2f/c91e6a620248.png[/IMG][/URL]

Далее, [B]Юнусбек Евкуров[/B] наградил почетной грамотой Главы республики Ингушетия, Советника Полномочного представителя Совета Федерации по взаимодействию с Уполномоченным по правам человека в РФ и Уполномоченным при Президенте РФ по правам ребенка [B]Бориса Лордкипанидзе[/B] за вклад в здравоохранение и многолетнюю плодотворную деятельность по укреплению социального статуса семьи.
Завершилась конференция концертом звезд российской и ингушской эстрады.[TABLE]
[TR]
[TD][/TD]
[/TR]
[/TABLE]

Комментарии

Оставить комментарий Оставить комментарий