RSS лента

Дневник офтальмологической клиники СФЕРА - доктор Эскина

Первоклашкам с лопоухостью требуется помощь

Оценить эту запись
Пластика ушей школьнику на каникулах в Москве — вот это настоящая помощь родителей ребенку с лопоухостью, а не демагогия о личностном росте и необходимости противопоставлять себя коллективу.

Детские коллективы полны жестокости, что бы мы себе не представляли о прекраснодушных чадах. Они поглощены познанием мира, везде в нём ищут норму, соотносят с ней себя и других. Пройдут годы и у подростка интерес к индивидуальности возобладает, но в ранние школьные годы миром ребенка правит норма.

Распространенным поводом для издёвок над первоклашками является лопоухость, оттопыренные ушные раковины. Можно сколько угодно обыденно говорить о том, что нападки общества закаляют характер, но психологи без склонностей к садизму давно доказали: характер каждого конкретного ребенка в такие ранние годы издевательства могут сломать.

Что лопоухость — помеха и в более взрослые годы, и для тинейджеров, и для студентов, и в делах любовных — обо всём этом мы говорить не будем. Скоро осенние каникулы, а за это время можно помочь школьникам, дать им спокойно развиваться, находить друзей и учиться, без оглядки на глупые насмешки.

Вылечить лопоухость в Москве, исправить оттопыренность ушей на осенних каникулах в Москве школьнику можно и нужно в «Сфере» — клинике профессора Эскиной Э.Н.
Доктор Эскина собрала под своим руководством лучших врачей в своей области, среди которых известнейший врач, мэтр эстетической медицины Виктор Николаевич Козлов.
Опытный хирург бесплатно примет юного пациента для консультации и на ней расскажет родителям как могут выглядеть уши их ребенка после отопластики — быстрой и безболезненной пластики ушных раковин.

Благодаря большому опыту врачей клиники «Сфера» и отличному оснащению отопластика выполняется амбулаторно, а это значит, что ребенок после операции сразу сможет ночевать у себя дома. Для отопластики не требуется полный наркоз — достаточно местной анестезии. Само изменение формы обеих ушных раковин займёт у врача около часа, после чего он нанесет повязку, которую рекомендуется носить 10 дней — записавшись сейчас, успеете пройти все процедуры до конца каникул.

После снятия повязки хирург попросит еще полтора-два месяца надевать на ночь другую повязку, чтобы результат окончательно закрепился, несмотря на то ворочается школьник во сне или нет.

Отопластика для школьника на осенних каникулах в Москве в клинике «Сфера» — это подарок родителей, который будет дарить красоту, уверенность и успех вашему ребенку всю его долгую и счастливую жизнь.

Сегодня отопластика поможет найти друзей, не отвлекаться на глупости и учиться лучше, завтра — найти вторую половину, а послезавтра даст уверенность среди коллег на работе.

Успейте записаться на бесплатную консультацию в клинике «Сфера»!

Комментарии

Трекбэков