RSS лента

Лечении в Германии, Израиле, Англии, Австрии, Швейцарии, Франции, США...

Аортокоронарное шунтирование — лечение ишемической болезни сердца в Израиле

Оценить эту запись
Прогресс не стоит на месте , и в нашей жизни из года в год все больше инноваций и возможностей.

Так почему же в век прогресса, не смотря на все достижения, в том числе и в области медицины, по сей день люди гибнут не только от крайне серьезных заболеваний и патологий, но и в тех случаях, когда качественная медицинская помощь, оказанная своевременно и опытных доктором, может спасти жизнь? В России сердечно-сосудистые заболевания, которые уже много лет успешно побеждают в клиниках Израиля, уносят сотни тысяч человек и составляю более 60% среди причин общей смертности населения.

Дело в том, что инфаркты, ишемическую болезнь и другие сердечные болезни опытные хирурги Израиля и других развитых стран уже многие годы лечат исключительно хирургически, не рискуя жизнью пациента напрасно.

Аортокоронарное шунтирование как наиболее современный и эффективный метод лечения серьезных стадий ишемической болезни сердца , к примеру, при существенной или полной закупорке коронарных артерий, в крупнейших израильских госпиталях уже много лет — рядовая операция, механизмы проведения которой отлажены как часы от диагностики жизненного статуса пациента до послеоперационного ухода.

Достижения передовых специалистов в области кардиохирургии позволяют проводить аортокоронарное шунтирование методом минимально инвазивной хирургии, при котором хирург оказывает минимальное «вмешательство» в организм пациента, сокращая при этом риски осложнений и продолжительность послеоперационного периода. Уникальные технологии, оснащение израильских центров самым высокотехнологичным медицинским оборудованием и, разумеется, золотые руки лучших хирургов страны позволяют сегодня проводить ранее невозможные операции — аортокоронарное шунтирование на бьющемся сердце пациента, предотвращая не однотипное изменение сердечной мышцы. "Не выключенное" сердце пациента гораздо быстрее возвращается к нормальной полноценной работе после операции, вновь открывая пациенту все краски полноценной жизни.

Возможность израильских специалистов сегодня проводить операции на бьющемся сердце позволяет достичь существенных для пациента показателей: отсутствие травматических повреждений клеток крови; меньшая длительность операции; быстрая послеоперационная реабилитация; отсутствие осложнений, связанных с применением искусственного кровообращения.

Многие отечественные клиники также стремятся к успехам в сфере кардиохирургии, однако несостоятельность большинства клиник в этой сфере обуславливается массой факторов — недостаточное техническое оснащение, отсутствие необходимых медикаментов, некомфортные условия для пациента в послеоперационный период, который безусловно существует, ведь операция аортокоронарного шунтирования имеет ряд возможных осложнений, в том числе риск развития инфаркта и инсульта. В связи с этим пациенту необходимо постоянное наблюдение врача и профессионального медицинского персонала, которым российские клиники не могут похвастаться.

Достижения докторов Израиля в области кардиохирургии впечатляют: более 80% пациентов отмечают существенное сокращение или полное исчезновение приступов стенокардии, значительное увеличение переносимости физической нагрузки. После проведения этой сложнейшей операции на одном из самых значимых органов человеческого организма, пациенты имеют уникальную возможность — вернуться к полноценной жизни.

Понимая, как непросто отважиться на проведение столь серьезной операции за границей, эксперты- консультанты компании Paracelsus с радостью ответят на все вопросы относительно реальных возможностей израильской медицины, подберут Вам лучшего врача и возьмут на себя все хлопоты по организации Вашего лечения. Вам же останется только довериться профессионалам и верить в свои силы, а также не терять желания вернуться к активной жизни здорового человека.
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков