RSS лента

Лечении в Германии, Израиле, Англии, Австрии, Швейцарии, Франции, США...

Врачи Израиля против рака груди

Оценить эту запись
Каждый день более 100 женщин в России слышат страшный диагноз - рак молочной железы. По всему миру из года в года это заболевание уносит тысячи женщин по всему миру. Воспалительные заболевания матки, избыточный вес, гипертония, атеросклероз, болезнь заболевания печени, курение, избыток алкоголя. Поздние роды, стрессы, гормональный дисбаланс — это лишь немногие факторы риска развития этого по-истине «женского» заболевания. Очевидно, что в группе риска по сути каждая представительница прекрасного пола.

Одной из серьезных проблем данного заболевания является тот факт, что на ранних стадиях диагностировать это заболевание крайне сложно. Кроме того, в России просто не принято проходить регулярные обследования, поэтому, к сожалению, чаще всего первыми появляются видимые симптомы проявления болезни, такие как уплотнения в железе, боли, выделения из соска, эффект «лимонной корки» на коже груди, увеличение подмышечных и шейных лимфоузлов.

Рак молочной железы заболевание, безусловно, опасное , но, в то же время, сегодня оно поддается лечению. Если обнаруженная опухоль находится на нулевой стадии (стадия узлка) или первой стадии (опухоль диаметром до 2 см), то процент выздоровления при своевременной и профессиональном врачебном вмешательстве процент полного безрецедивного выздоровления выше 90%. На второй стадии (опухоль более 2 см с единичными метастазами в подмышечных лимфоузлах) шанс выздороветь сокращается до 70 %. Когда же опухоль прорастает всю железу, её кожу, грудные мышцы, обнаруживаются метастазы в подмышечных, надключичных, шейных и внутригрудных лимфоузлах, то этот процент снижается до 10%.

Сегодня специалисты лучших клиник Израиля эффективно применяют уникальные методики лечения рака, которые не только позволяют удалить опасную опухоль, но и дают возможность сохранить или воссоздать грудь женщины, а также практически полностью исключают вероятность возникновения рецидивов.

Безусловно, цель ведущих онкологов Израиля - вылечить женщину с минимальными негативными последствиями для организма, в частности, на ранних стадиях рака доктора активно применяются методы минимально инвазивного удаления злокачественной опухоли. В первую очередь, разумеется, это касается лечения заболевания на ранних его стадиях.

Если же, как это, к сожалению, бывает чаще всего, женщины попадают в руки врачей на более поздних стадиях заболевания, когда по медицинским показаниям сохранить грудь или провести минимально инвазивную операцию уже не возможно, проводится удаление пораженных молочных желез — мастэктомия. Однако, это не повод отчаиваться, ведь тут на помощь онкологам приходят лучшие специалисты в области пластической реконструктивной хирургии, которые воссоздают утраченную в ходе операции грудь, а значит и женское «Я» пациентки.

Если жизнь столкнула Вас или Ваших знакомых женщин со столь тяжелым, но преодолимым испытанием, то Вам понадобится всего лишь один надежный союзник в достижении цели прохождению курса лечения в Израиле — стране, чья медицина признана одной из наиболее передовых в мире. Этим союзником станут опытные сотрудники компании Paracelsus, которые помогут Вам быстро и без всевозможных языковых и бюрократических барьеров попасть в лучшие клиники Израиля в руки лучших онкологов.
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков