RSS лента

Стоматология Москвы

Керамические и голливудские виниры на зубы.

Оценить эту запись


Установка керамических и голливудских виниров на зубы, умеренная стоимость которых приятно удивит наших пациентов, выполняется специалистами клиники уже длительный период времени. Профессиональная установка голливудских виниров – это реальная возможность в сжатые сроки обрести белоснежную улыбку. Большой опыт и знания работающих в нашей клинике врачей позволяют гарантировать, что установка виниров на зубы не создаст пациенту никакого дискомфорта, и он не пожалеет, что обратился в стоматологическую клинику Доктора Портнова.


Керамические, голливудские виниры на зубы: красота и комфорт

Стоматологическая клиника Доктора Портнова – это возможность воплотить вашу мечту о сияющей и белоснежной улыбке в реальность!

В настоящее время голливудские виниры представляют собой одно из ключевых достижений современной стоматологии, их установка является очень популярной. Однако, несмотря на большое количество предложений в этой области, сложно найти клинику, в качестве услуг которой вы могли бы быть полностью уверены. Стоматологическая клиника Доктора Портнова готова выполнить взятые на себя обязательства в полном объёме, кроме того, на керамические виниры цена у нас находится на уровне, являющемся оптимальным для большинства пациентов.

Данная технология – это тонкие пластинки, прикрывающие наружную поверхность зубов, фактически «маскируя» их. Однако установка голливудских и керамических виниров позволяет радикально поменять не только их цвет, но также размер и форму. Следует отметить, что применение этого метода рекомендуется при стираемости зубов, широких промежутках между ними, повреждениях и сколах, потемнении эмали, а также неэстетичных старых пломбах на передних зубах.

Керамические, голливудские виниры: обратитесь к профессионалам!
Опыт и знания работающих в нашей клинике врачей-стоматологов позволяют гарантировать, что все работы будут проведены на самом высоком уровне. На керамические и голливудские виниры цены находятся на доступном уровне, а точный тариф определяется на первой бесплатной консультации нашим врачом. Все работы будут проведены в самые сжатые сроки, мы всегда идём навстречу пациентам, стараясь подобрать для них наиболее удобное время приёма.
Установка виниров в клинике Доктора Портнова осуществляется с использованием следующих материалов:

  • Композит;
  • Цирконий;
  • Фарфор.

Каждый из представленных вариантов имеет свои достоинства и недостатки, и врач подробно расскажет вам о каждом из них.

Установка виниров в клинике Доктора Портнова: голливудская улыбка в сжатые сроки

Благодаря небольшой толщине пластинок, составляющей всего лишь 0,3 мм, нет необходимости обтачивать зубы перед их приклеиванием, причиняя тем самым боль пациенту. Популярность данной технологии обусловлена ещё и тем, что установка виниров осуществляется фактически всего за два визита к врачу-стоматологу.

  • Во время первого посещения врач снимет слепки с зубов, а после закажет пластинки нужных размеров и цветов.
  • Во время второго визита пластинки будут установлены, и виниры будут надёжно закреплены врачом-стоматологом.

Сотни наших пациентов по достоинству оценили высокий уровень профессионализма наших врачей, рекомендуя нас своим коллегам, друзьям и знакомым. Многие считают, что на керамические виниры стоимость установлена на очень высоком уровне, однако сегодня эта услуга стала намного доступнее, чем прежде.

Позвоните нам по телефону (495) 699-31-44 в Москве и запишитесь на бесплатную консультацию к специалисту.

Обновлено 01.11.2011 в 12:59 [ARG:5 UNDEFINED]

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков