RSS лента

Публикации, статьи и комментарии

Борис Лордкипанидзе: Визит Микаэла Нобеля в Россию.

Рейтинг: 5.00. Голосов: 4.
[SIZE=3][B]Микаел Нобель Стал Почетным профессором Российского нового университета (РосНОУ)[/B][/SIZE]
[CENTER][URL="http://www.radikal.ru"]
[/URL][URL="http://www.radikal.ru"][IMG]http://i003.radikal.ru/1411/42/9e1e30368f3a.png[/IMG][/URL]

29 июля 2014 года Российский новый университет (РосНОУ), посетил[B] Микаэл Свен Нобель[/B], правнук Людвига Нобеля, брата [B]основателя Нобелевской премии Альфреда Бернхарда Нобеля[/B].
[/CENTER]

На торжественной встрече, посвященной визиту высокого гостя, Микаэлу Нобелю, в праздничной обстановке, [B]ректор университета Владимир Алексеевич Зернов[/B] вручил диплом почетного профессора Российского нового университета.

С приветственным словом выступил [B]Советник Полномочного представителя Совета Федерации по взаимодействию с Уполномоченным по правам человека в РФ и Уполномоченным при Президенте РФ, кандидат медицинских наук Борис Анатольевич Лордкипанидзе[/B].

От лица [B]Вице-спикера Совета Федерации Валентины Ивановны Матвиенко[/B], он поблагодарил [B]Микаэла Нобеля[/B] за высокую оценку достижений отечественной науки в области биомедицинской техники.

Борис Анатольевич также отметил перед гостями встречи, заслуги гостя в работе по внедрению магнитно-резонансной томографии и выразил надежду на дальнейшее развитие Нобелевского движения в России.

Так же, [B]Борис Лордкипанидзе[/B] выразил надежду, что визит представителя династии Нобель в Российский новый университет, будет способствовать повышению уровня ответственности профессорско-преподавательского состава ВУЗа за качество образования выпускников университета и создаст перспективы для дальнейшего международного сотрудничества.

[URL="http://www.radikal.ru"][IMG]http://s017.radikal.ru/i415/1411/d6/595eff3c4d83.png[/IMG][/URL]

Встреча завершилась ужином, где за дружеской беседой обсуждались темы совместной работы.

Комментарии

Оставить комментарий Оставить комментарий