RSS лента

nedug87427

Что делать, если у вас раньше уже был простатит?

Оценить эту запись
Может быть, лет десять назад— это неважно. Вам его вылечили, но недавно появились абсолютно те же симптомы?Если симптомы не мерещатся (подобное возможно после телерекламы), то у вас есть два варианта развития событий.

Первый — лучший. Это именно повторное заболевание: от старой болезни не осталось и следа. В этом случае мужчина, наученный горьким опытом, помчится к урологу и не отстанет от врача до полного выздоровления.

Другой вариант — болезнь была залечена хорошо, но не вылечена полностью, либо вы сами «по молодости» не довели до конца курс лечения, либо болезнь оказалась «проворнее» и где-то затаилась.

Вывод очень неприятный: болезнь разрушала вас все эти годы. В этом случае обследование покажет «фиброзные изменения», неоднородность на ТРУЗИ, что это можно узнать здесь, и примерный возраст болезни с момента последнего обострения.

Помните, что лечить придется именно «застарелое», хроническое заболевание: несколько курсов,несколько лет лечения. И это еще очень легкий выход!

Чем раньше начнете лечить— тем быстрее получите гарантию, что в «ответственный момент» этот орган вас не подведет.
Обычно проходит несколько небольших обострений, прежде чем «средний мужчина» заподозрит неладное и станет анализировать свое состояние. Опыт предыдущих обострений может дать очень многое. Прежде всего — это сам диагноз.

Повторяющиеся симптомы заставят насторожиться, задуматься и даже самому поставить предположительный диагноз.Часто так и бывает: мужчина приходит на прием с пачкой вырезок из рекламок и газетных статей. Анализ того, что было перед обострением, позволит вам и вашему доктору выяснить именно ваше «слабое место».

Ведь возможных причин очень много.Более важные — нужно избегать всеми силами, 1 с малозначимыми — просто не усердствовать.

Тому, кто постоянно простуживается и затем начинает бегать в туалет, нужно избегать охлаждения больше, чем привычному к холоду военному, у которого обострения появляются после водочной перегрузки, верно? У каждого человека свои «слабые места», и относиться к ним надо строго индивидуально.
Миниатюры Миниатюры 
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: 91941_Untitled_13_84.jpg
Просмотров: 280
Размер: 41.5 Кб
ID: 11149
     

Обновлено 24.09.2014 в 20:03 [ARG:5 UNDEFINED]

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Персональный блог доктора

Трекбэков