RSS лента

nedug86370

О пользе программы Fraps

Оценить эту запись
Ким Кардашьян представила программу Fraps, рассказывающую о ее жизни. В ней действовать придется от лица юной героини, «находящейся на пути к известности». Игроку предлагается выбрать облик девушки и начать «покорять Голливуд», посещая салоны красоты и магазины с Ким Кардашьян. F2P-игра, по подсчетам экспертов, должна принести 200 миллионов долларов выручки. Кардашьян согласно условиям контракта с Glu Mobile получит 85 миллионов долларов.

Приложение Fraps появилось в вариантах для Android- и iOS-устройств. Дебют игры состоялся 25-го июня. За 2 недели в iPhone- и iPad-рейтингах она оказалась на 8-ом и 2-ом местах по числу загрузок. В Google Play «Kim Kardashian: Hollywood» заняла 29-ое место. У россиян приложение не так популярно. В российском App Store игра расположилась на 187-ой и 317-ой строке.

Акции Glu Mobile с выходом игры о Кардашьян подорожали до 5,4 доллара (на 44%). Аналитики уверены, что к 2015-му году акции компании превысят рубеж в 6 долларов. Продажи Glu Mobile, согласно статистике Bloomberg, достигнут 160,5 миллионов долларов.
Статья взята с https://ru.wikipedia.org/wiki/Fraps и http://frapser.com/
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков