RSS лента

Стоматология Санкт-Петербурга

Немного об имплантации

Оценить эту запись

  • Имплантанты помогут предотвратить резорбцию костной ткани на месте отсутствующего зуба
  • С имплантантами вы снова сможете нормально жевать и кусать
  • С иплантантами вы снова сможете есть любимые блюда
  • Имплантанты позволят Вам иметь более здоровый рацион питания
  • Имплантанты предотвращают подвижность других зубов
  • С имплантантами Вы сможете жить полноценной жизнью


Альфа Био импланты - последняя израильская разработка для имплантов. Их простота конструкции, удобности как в имплантации так и в последующем ношении делают их лучшими имплантами в своем классе.

Альфа Био импланты имеют неповторимую запатентованную форму, состав и особый внешний слой, которые делают ее пористо-шероховатой, что делает усваиваемость импланта максимально быстрой и безболезненной.

Альфа Био импланты выпускаются в Израиле. В процессе своего производства, импланты проходят неоднократный контроль качества ультразвуковыми методами дефектоскопии и лазерного компьютерного сканирования. Каждый имплант сопровождается международным сертификатом и серийным номером. Их уникальная внешняя форма и технология обработки, запатентованные Израилем, позволяют импланту крепко закрепляться в зубной ткани и врастать в нее в минимальные сроки. Все это делает альфа био импланты лучшим выбором.

Их востребованность доказана их известностью и широким кругом применения. Они успешно применяются для имплантации зубов во всех европейских, азиатских и американских странах.

Цена на лучшие Альфа Био импланты доступны почти каждому, кто хочет иметь красивые и привлекательные зубы. Уникальные свойства и обработка, прекрасный внешний вид и надежность, отсутствие противопоказаний и быстрая приживаемость - вот отличительные черты Альфа Био имплантов, которые делают их лучшими имплантами в своем классе.

На сегодняшний день практически все стоматологические клиники предлагают установку имплантов и разброс цен достаточно значителен. На примере нашей клиники я объясню вам из чего складывается стоимость постановки имплантов для наших пациентов.


  • Клиника "ДивиДент" имеет лицензию на хирургическую стоматологию.



  • Челюстно лицевой хирург-имплантолог Морозов Иван Дмитриевич, работающий в нашей клинике имеет опыт успешной постановки более чем 1000 имплантов, у него есть все необходимые дипломы и сертификаты,проходил учебу и практику в Израиле.



  • Закупку имплантов мы осуществляем у официального поставщика (на что у нас есть соответствующие документы), что полностью исключает подделку или контрафакт.



  • Мы не работаем с дешевыми имплантами белорусского,российского или китайского производителя.



  • Мы устанавливаем импланты Альфа Био, которые выпускаются в Израиле. Каждый имплант сопровождается международным сертификатом и серийным номером. После проведения операции по установке имплантанта наклейка с серийным номером вклеивается в медицинскую карту пациента.



  • Для проведения имплантации в нашей клинике имеется отдельный хирургический кабинет оснащенный самым современным оборудованием. Для операции накрывается стерильный стол, пациент, врач и ассистент находятся в кабинете в стерильных хирургических костюмах.



  • Клиника "ДивиДент" работаем с отличной зуботехнической лабораторией, которая имеет все необходимые лицензии и сертификаты. Зубные техники высококлассные специалисты, их услуги оцениваются дорого,но зато мы получаем качественные работы, которые полностью удовлетворяют наших врачей и пациентов.


На фотографии внизу вы можете видеть сертификационную наклейку в медицинской карте пациента.


Как видите, имплантация, если она проводится на хорошем уровне, весьма затратна для клиники. Соответственно, надо задуматься,когда постановка импланта стоит 4500 руб, скорей всего - это себестоимость импланта и дополнительно вам придется оплачивать операцию, работу врача и ассистента, анестезию и т. д. Либо сам имплант относится к так называемым "дешевым" имплантам ,соответственно "приживаемость" импланта и последующее протезирование может превратиться в дальнейшем в большую проблему.
Сделайте правильный выбор и от лица всех врачей нашей клиники желаю вам крепкого здоровья.

Скидка на имплантацию 10%

Обновлено 03.09.2014 в 17:40 [ARG:5 UNDEFINED]

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков