RSS лента

nedug85628

Можно ли РЕАЛЬНО увеличить член без операции?

Оценить эту запись
Встречался я с многими девушками и мне это нравилось, но часто я комплексовал по поводу размера моего пениса. Размер у меня не большой, всего-то тринадцать с половиной сантиметров, вот поэтому я и начал искать методы для его увеличения, ведь это не жизнь с такими размерами. Уже и самому стыдно было как то даже.

С девушками отношение у меня не налаживались на долгое время, вот погуляли вечер, кино, цветы, постель. Вот такие отношение и длились по несколько месяцев. Ну как здесь не начать что-то делать? Я искал в интернете, способов очень много и самые разнообразные, но в итоге ни чего и не помогало. Что только я не пробовал, и различные крема, таблетки,но результата не было.

И вот однажды наткнулся на интересную статью в журнале про методику Penisbuilding. Мне стало очень интересно, такого я еще не пробовал. Но перед тем как заказывать данный диск, я решил почитать и посмотреть тренинги в интернете. На самом деле оказалось даже интересно.


Сделал заказ через сеть интернет на сайте penisbuilding.ru на Пенисбилдинг 2.0. Через некоторое время приходит посылка. Хорошо, что она была запакована и на ней не было написано что там внутри, только фамилия и отправитель. Иначе все долго бы смеялись надо мной. Ну вот, рассчитался я за посылку, причем не сильно уже и дорого, все-таки я очень надеялся на результат. Что же делать дальше, сел я перед компьютером, загрузил диск и стал смотреть. А до этого я не раз прочитал как им пользоваться на специальных форумах, и что нужно делать.
Открыв диск я увидел комплекс упражнений. Вот я и начал заниматься. Первая часть состояла из четырех циклов, где были упражнение для разных уровней сложности. Мне, как новичку, однако, было не сложно, так как начал я все с самого начала. В инструкции было сказано, что упражнение penisbilding должны быть регулярными. Занимался я каждый день, так как это показывалось на диске.

Тренировки длились месяц за месяцем, и так уже более полугода. Для себя я видел некоторые результаты, но останавливаться на достигнутом не хотелось. Мой член увеличился на 2 сантиметра. Поэтому я продолжал заниматься дальше. Время шло, с последнего замера моего достоинства прошло уже 9 месяцев. И вот размер моего члена достиг уже 17, 5 сантиметров. Вот это уже был видимый результат. Жизнь значительно изменилась.

На самом деле я не очень верил в эту методику, так как перепробовал уже много разных кремом и препаратов. Но счастья не было предела. Ведь, малыша больше нет с 13, 5 сантиметрами. Все-таки время тренировок не прошло даром. Пусть тренировался я больше года, но за то это дало видимый результат, а не так, как в различных рекламах обещают увеличение члена за месяц на 5 сантиметров. Вот, это все как раз ложь.

Однажды встретил свою бывшею девушку, и как-то все так вышло, что мы переспали. Секс получился замечательный, удовольствие получили оба. А к дополнению могу сказать, что способ PenisBuilding удлинил время секса, что было круто. Думаю подруга оценила мои успехи.

      Нажмите на изображение для увеличения
Название: fotodoextendera_1.jpg
Просмотров: 308
Размер: 60.1 Кб
ID: 11044
После этого моя жизнь резко изменилась, я нравился многим девушкам и отношение уже не заканчивались через пару месяцев.

Комментарии

  1. Аватар для nedug85628
    На самом деле система очень хорошая, я тоже пробовал, и итог работы девчонкам нравится.
  2. Аватар для nedug85628
    Ничего себе, срочно надо мужу показать статью, пусть почитает, а то не верит во всякие такие методики.

Трекбэков