RSS лента

Лечение кожных заболеваний - доктор Лотарев.

Моя краткая биография Часть 3. "Застой, пробуксовка, запуск!"

Оценить эту запись
Застой "1998 - 2006"

Как вы поняли, речь пойдет о "двухтысячных". Как дефолт 98 грянул, не смотря на стабилизацию ситуации в стране, пациентов не прибавлялось. Стабильность 1 - 2 человека в месяц. Никакой рекламы, ничего. Все что я делал - лечил людей и платил налоги.

Представьте себе, 1998 - 2006, на протяжении 8 лет никакого движения вперед. Участие в выставках, научных конференциях, публикация тезисов, разработка лекарственных средств - всё это ушло в далекое прошлое вместе с СССР, в России я Народный Целитель, так по закону проще.

Да и сил уже не было, сколько можно, одних перерегистраций ИП сколько было? Я уяснил для себя одно: чем меньше забиваешь голову на посторонние темы - тем качественнее результаты. Но жизнь не стоит на месте и в 2006 возникает повод заявить о себе снова.

Пробуксовка "2006 - 2012"

Повод достаточно интересный. Один из пациентов сказал, что видел в интернете положительный отзыв. "Интернет - что-то знакомое, где это интересно..." - примерно так подумал я сначала. Конечно я утрирую, но с интернетом я был явно не в ладах. Век живи - век учись. Так я решил стронуться с места и выйти на новый уровень, сидеть на месте - надоело.

Пока разбирался с регистрацией, с интерфейсом и осваивался в новой среде, пришла идея он-лайн консультаций. Где, кого и как консультировать? Что нажать, почему не опубликовался мой комментарий и так далее... Проблемы возникали как грибы после дождя.

Создал свой сайт на бесплатном хостинге, кое-как опубликовал там свои материалы и контакты. Ну, думаю, щас телефон разорвется. Не изменилось ничего. Что только я не перепробовал, адаптация в новой среде протекала медленно и тяжело. Пока я с чем-то разбирался - это становилось неактуально, но с помощью детей я кое-как освоился. 6 лет кропотливой работы по изучению совершенно новой среды принесли первые плоды..

Запуск "2012 - настоящее время"

25 марта 2012 года первые плоды принес мой сайт. Пациент, которому никто обо мне не рассказывал, чисто с интернета, псориаз на руках - пришел на прием. Курс лечения, ремиссия и бесконечная благодарность - лучшая награда для честного доктора. Так начался этап резкого развития. Информация распостранялась по интернету с бешеной скоростью.

Количество пациентов нарастает как снежный ком, сыпятся предложения о сотрудничестве, начинается новый этап в моей жизни. Этап стремительного роста и становления уже в РФ.

Только тогда я начинал и лез напролом, а сейчас опыт, приобретенный мною за все это время - крепкий и надежный фундамент для достижения результатов.

Комментарии

Трекбэков