RSS лента

Клиника Красоты

Лазерная эпиляция александритовым лазером Candela Gentlelase

Оценить эту запись
Процедура удаления нежелательных волос на лице и теле является на сегодняшний день одной из самых актуальных в современной косметологии. Специалисты разного уровня спешат предложить массу средств и набор аппаратных методик для удаления волос. Традиционные методы удаления волос, такие как бритье, выщипывание, кремы, приносят лишь временное облегчение. Электроэпиляция является более радикальным методом, но многие пациенты жалуются на болезненность и утомительность этой процедуры. И только лазерная эпиляция, цены на которую вас точно порадуют, гарантирует радикальное, быстрое и безболезненное удаление нежелательных волос, не повреждая целостности вашей кожи.

Клиника Красоты поможет справиться с любыми проблемами, связанными с удалением нежелательных волос, с помощью лазерной системы GentleMax Pro от мирового лидера в производстве косметологических лазеров американской корпорации CANDELA!

GentleMax Pro – это комплексная лазерная система, объединяющая в одном устройстве сразу два типа лазеров, которые были признаны «золотыми стандартами» косметологии – александритовый лазер Candela GentleLase Pro и неодимовый GentleYag Pro. На сегодняшний день можно с уверенностью сказать, что GentleMax Pro является самой мощной и эффективной лазерной системой на рынке, не имеющей аналогов!

Александритовый лазер нового поколения Candela GentleMax Pro вобрал в себя только лучшие функции из уже зарекомендовавших себя аппаратов Candela GentleLase и GentleYAG, с которыми уже знакомы пациенты клиник эстетической медицины. Благодаря грамотной и четкой интеграции самых разных технологий, теперь косметологи Клиники Красоты с лёгкостью могут проводить процедуры эпиляции александритовым лазером в несколько раз быстрее и эффективней, а самое главное - совершенно безболезненно для пациента.

Неоспоримым преимуществом лазера GentleMax Pro является встроенная система динамического охлаждения кожи DCD.
Как работает система DCD

Работа системы DCD исключает любой дискомфорт во время проведения процедуры. Действие ее заключается в распылении криогенной жидкости на кожу непосредственно перед применением лазерного импульса. Система охлаждения кожи позволяет проводить процедуры более эффективно, но вместе с тем, безопасно, поскольку врач может увеличить мощность лазера, не повреждая при этом кожу пациента.

Преимущества эпиляции александритовым лазером
GentleMax Pro


  • Удаление волос навсегда
  • Подходит для всех типов кожи (даже для загорелой!)
  • Удаление волос всех типов и цветов (даже пушковых!)
  • Безболезненность процедуры (аппарат оснащен динамической системой охлаждения кожи DCD)
  • Безопасность процедуры (не повреждается целостность кожи, исключен риск инфецирования)
  • Процедура удаления волос проходит в разы быстрее, чем при других методах эпиляции (увеличенный размер пятна)


Принцип действия

Александритовый лазер используется в нескольких областях эстетической медицины. В первую очередь речь, конечно же, идёт об эпиляции александритовым лазером. Весь секрет тут состоит в скорости генерации импульсов – большей, чем у многих других типов лазера. В особенности данный тип лазера подходит для эпиляции светлых волос на светлой коже. Воздействие тепла на волосяную луковицу препятствует поступлению питательных веществ, результатом чего является прекращение роста волоса. Но здесь важно учесть фазу, в которой находится волос во время проведения эпиляции александритовым лазером, поскольку от неё напрямую зависит результат. В целом же лазер нарушает регуляцию фаз при росте волос – и именно это приводит к постепенному избавлению от волос. Помимо эпиляции, александритовый лазер также используется для избавления от татуировок и пигмента.

Лазерная эпиляция основана на принципе селективного фототермолиза (избирательного фототермического разрушения), который заключается в том, что световая энергия хорошо поглощается целевыми пигментами, создавая нужный эффект и плохо поглощается другими пигментами, что предотвращает термическое поражение окружающих тканей. В случае удаления волос, целевым пигментом является меланин волосяной луковицы, а сопутствующим пигментом – меланин эпидермиса. Энергия светового импульса поглощается волосяными фолликулами и преобразуется в тепловую энергию, что приводит к их нагреву и разрушению. В результате дальнейший рост волос прекращается. Длительность и энергия лазерного импульса подбираются так, чтобы фолликулы успевали разрушиться, не повреждая окружающие участки кожи.

Результат


Многолетний опыт применения лазеров и многочисленные клинические исследования демонстрируют высокую долговременную эффективность лазерной эпиляции - разрушенные волосяные луковицы не восстанавливаются.
После нескольких процедур наблюдается значительно сокращение числа волос, при этом остаточные волосы становятся тоньше, светлее и менее заметными, чем раньше.

Следует иметь в виду, что воздействию подвергаются только корни волос, находящихся в активной стадии роста в момент облучения. Как правило, в этом состоянии находится 20 - 30% волос. Поэтому требуется проведение повторных процедур с интервалом в несколько недель для воздействия на те фолликулы, которые поначалу пребывали в "спящем" состоянии и избежали разрушительного влияния лазерного излучения.

Таким образом, за несколько последовательных процедур можно добиться радикального сокращения числа нежелательных волос!

GentleMax Pro - «ноу-хау» современной эстетической медицины, совершенно новая мощная разработка, презентованная в 2013 году на суд мировой элиты косметологии, но уже успевшая получить невероятное количество положительных отзывов из разных уголков света.

В нашей клинике для вас доступны все методы эпиляции - и по самым привлекательным ценам, а лазерная эпиляция – лишь один их них. После осмотра наш специалист в индивидуальном порядке определит оптимальный - конкретно для вас – метод эпиляции, и, учитывая опыт нашей клиники, вы со стопроцентной гарантией останетесь довольны.
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков