RSS лента

Лечении в Германии, Израиле, Англии, Австрии, Швейцарии, Франции, США...

Медицина в Израиле

Оценить эту запись

Здоровье является самой важной составляющей человеческого счастья. Понимая это, люди хотят поправлять здоровье в лучших клиниках мира, которые могут предоставить современное оборудование, методы лечения и профилактики многих заболеваний. Современная медицина в лучших клиниках Израиля приятно удивит вас разнообразием оздоровительных программ с применением новейших достижений во всех направлениях лечения. В этой статье мы постарались собрать вопросы относительно лечения в Израиле, которые встречаем чаще всего, ответить на них и разобрать все тонкости.

Что такое медицинский туризм?
Медицинским туризмом называют целенаправленное путешествие в другую страну для оздоровления, которое может включать в себя диагностические программы, лечебные мероприятия, необходимое оперативное вмешательство (если оно не может быть применено в стране проживания на должном уровне ), возможное нахождение на стационаре, реабилитационный период или профилактику различных заболеваний. Медицинский туризм, безусловно, является одним из альтернативных и одним из самых современных принципов решения множества сложных и простых задач медицинского характера. Благодаря возможности пациента самостоятельно выбирать страну, конкретную клинику, высококвалифицированного специалиста в необходимой области, а также возможности пользоваться консультациями при выборе достигается удобство, комфорт и необходимый уровень оздоровления.

Зачем отправляться за границу для лечения?

Поездка в другую страну позволит вам воспользоваться услугами квалифицированных специалистов и применить новейшее медицинское оборудование, которых может не оказаться в вашей стране.

Обращаясь в приемную государственной больницы, вы можете столкнуться с различными непредвиденными обстоятельствами и издержками специфики обычных медицинских учреждений: с многочасовым ожиданием перед кабинетом врача; с дополнительными материальными затратами, связанными с прохождением приема или же диагностики (потому что медицинская страховка не всегда может покрыть всю необходимую сумму); качество обслуживания может желать много лучшего, а также могут возникнуть и другие проблемы. Все это плачевно сказывается на семейном бюджете.

Кроме того, единственным источником информации или рекомендаций может служить один единственный диагноз местного лечащего врача. Вот почему лечение за рубежом часто оказывается более эффективным, быстрым и в конечном итоге – экономически более выгодным.

Не слишком ли дорого обойдется мне лечение за границей?

Здоровье – слишком важно для человека, чтобы на нем экономить. А учитывая необходимость прохождения точной диагностики на новейшем современном оборудовании и правильную постановку диагноза квалифицированными специалистами (что в свою очередь дает быстрое и эффективное лечение в противовес беганию по врачам, не знающим как вам помочь), можно сказать, что лечение в современных клиниках за рубежом обойдется вам гораздо дешевле.

Почему стоит выбрать услуги компании Solena Medical?

Пользуясь нашими услугами, вы можете полностью самостоятельно выбирать все составляющие лечения – от медицинской клиники и желаемого специалиста до необходимого специального оборудования. С нашей стороны в помощь вам мы предоставим полнейшую информацию о всех медицинских учреждениях, квалификации специалистов, имеющимся в клиниках оборудовании, а также проходящих там акциях. Главное, что вы всегда выбираете сами, и за вами остается последнее слово.

Необходимо ли мне получить визу для приезда на лечение в Израиль?

У вас есть прекрасная возможность свободно приехать для оздоровления в Израиль, так как эта страна поддерживает безвизовый режим для граждан России и Украины. Если вы проживаете в другой стране и хотите посетить клинику в Израиле, то наши сотрудники помогут вам с этим вопросом – вы сможете обратиться в консульство государства Израиль в вашей стране и оформить необходимые документы, пользуясь приглашением компании Solena Medical.

Необходимо ли иметь страховку, чтобы приехать в Израиль на лечение?

Нет нужды беспокоиться о дополнительном страховании. Для приезда и лечения в клиниках Израиля вам вполне достаточно иметь обычную туристическую страховку.

Во сколько мне может обойтись дистанционное консультирование у специалиста и составление необходимой программы лечения?

Мы предоставляем дистанционную профессиональную консультацию и программу лечения абсолютно бесплатно. Для этого вы отправляете ваше медицинское заключение вместе с описанием симптомов на нашу электронную почту (solenamedical@yandex.ru). У вас также есть возможность отправки заявки, воспользовавшись формой нашего сайта.

Как я могу узнать, какой специалист необходим для моего лечения?

Чтобы узнать, какого специалиста мы сможем вам посоветовать, нам нужно изучить ваше медицинское заключение вместе с описанием симптомов, которое вы можете выслать на адрес нашей электронной почты (solenamedical@yandex.ru) или же прямо на сайте оформить необходимую заявку. После изучения данных документов мы осуществляем их передачу нужному специалисту, который и будет заниматься вашим лечением.

Я прекрасно владею английским языком и сам в состоянии найти интересующую меня клинику. Какой мне смысл обращаться за помощью к вашей медицинской компании?

Если вы обратитесь напрямую в конкретную клинику, то с вами будет работать отдел этой клиники, который непосредственно занимается медицинским туризмом. Они обработают вашу заявку и смогут передать вас в руки квалифицированного специалиста, но не обязательно именно того, которого вы желали бы видеть в качестве своего лечащего врача, а к тому, который доступен на данный момент. Более того, прохождение необходимых диагностических процедур при самостоятельном обращении в медицинскую клинику может затянуться надолго, и вы будете рисковать не уложиться в запланированные вами сроки.

Пользуясь услугами фирмы Solena Medical, вы можете быть уверены, что окажитесь у того специалиста, у которого сами пожелаете, он проведет диагностику и дальнейшее лечение. Индивидуальный график, составленный специально для вас, учитывает все ваши детальные пожелания, позволит вам не тратить лишнего времени, и не беспокоиться о том, чтобы все мероприятия прошли в удобное для вас время, и вы оказались в руках у одного из лучших медицинских специалистов Израиля.

Наши сотрудники займутся решением всех необходимых вопросов: оформлением визы, переводом документов, внутренним трансфером и, при возникновении необходимости, услугами нашего переводчика. Наша компания поможет вам с решением сопутствующих пребыванию пациента в чужой стране вопросов. Мы сможем организовать ваше путешествие и оздоровление максимально комфортно для вас.

Могу ли я отправить необходимые документы лично конкретному врачу? Как это сделать?

Безусловно, у вас есть такая возможность, и для этого на нашем сайте есть удобная форма обратной связи, позволяющая отправить нам свою историю болезни и медицинское заключение. Так же у вас есть возможность прислать необходимые медицинские документы на нашу электронную почту (наш адрес - solenamedical@yandex.ru). Мы передадим ваши данные необходимому специалисту.

Мой файл слишком большой для отправки почтой, как мне быть в такой ситуации?
В таких случаях вы можете воспользоваться любым из существующих файлообменников –сайтов для бесплатного обмена крупными файлами (вы легко можете воспользоваться услугами этого сайта … ). Вы загружаете туда необходимый файл, присылаете нам на почту (электронный адрес: solenamedical@yandex.ru) ссылку на него и мы уже на месте скачиваем оттуда загруженную вами информацию и передаем ее необходимому специалисту.

Как долго мне ждать ответ, касающийся моего лечения?

Мы можем обеспечить составление необходимой программы лечения для вас в течение 48 часов. Обработав все данные, по электронной почте мы вышлем все необходимые подробности: по графику прохождения процедур, точным срокам прохождения и ценам.

Когда мне следует произвести оплату?

Вы можете производить поэтапную оплату оказанных вам услуг в Израиле в зависимости от процедур, которые проходите. При необходимости операционного вмешательства, оно оплачивается непосредственно перед госпитализацией.

Каким образом я оплачу лечение в Израиле?

Мы предоставляем широкий выбор возможностей оплатить необходимое лечение: вы можете произвести оплату наличными средствами, осуществить банковский перевод на счет компании или же использовать вашу кредитную карту. Оплата возможна как в долларах США или евро, так и в шекелях.

К сожалению, я не владею ни английским языком, ни ивритом или мой уровень не достаточно высок. Что мне делать в таком случае?

Мы предоставляем к вашим услугам своего сотрудника-координатора, который будет все время находиться с вами. Сразу же после вашего прибытия в аэропорт, он встретит вас и будет сопровождать во всех поездках и в гостинице. Будет вашим личным переводчиком на диагностике и лечении.

Будет ли присутствовать сопровождение на диагностике и при общении с лечащим врачом?

Вы можете не беспокоиться об этом, потому как наш координатор окажет необходимую помощь в качестве переводчика при общении с врачом и медперсоналом.
Смогу ли я связаться с представителями вашей компании, находясь в Израиле? Как мне это сделать?
У вас всегда будет возможность связаться с нашими сотрудниками при помощи израильской сим-карты (позволяющей бесплатно принимать входящие и делать исходящие вызовы внутри страны), которую мы бесплатно вам предоставим.

Возможна ли организация моего досуга, если я еду для проведения обследования?

Мы с удовольствием займемся организацией вашего досуга в свободное для вас время: организацией шопингов, посещением ресторанов, кафе, SPA-салонов, салонов красоты; поможем познакомиться с ночной жизнью города Тель-Авив, порекомендовав и сделав бронь в лучших местах для отдыха и развлечений. Так же вы могли бы отправиться на Израильскую биржу алмазов и увидеть драгоценные камни невообразимой красоты. Мы также сможем осуществить для вас бронь билетов на театральные представления или на концерты. Кроме того, на ваш выбор вы можете посетить святые места или достопримечательности Израиля, в подарок от нашей компании мы организуем поездку специально для вас.

У меня нет возможности передвигаться самостоятельно. Что мне делать?

Перелет на самолете санитарной авиации может решить эту задачу. В этих самолетах на борту присутствует современное оборудование лучшего образца аналогичное оборудованию палаты интенсивной терапии, что дает возможность постоянного мониторинга состояния больного во время перелета.

Как будет решаться вопрос с проживанием в Израиле?

У вас есть возможность заказать гостиничный номер или взять в аренду квартиру, неподалеку от клиники, где будет происходить лечение. Вы можете самостоятельно заниматься этим вопросом, или доверить эту задачу нашим сотрудникам. Адрес и название медицинской клиники, в которой будет проходить лечение, определятся точно в процессе составления индивидуального плана вашего лечения.

Как мне понять то, что будет написано в выписных документах после окончания лечения?

Все результаты обследований, сопутствующие документы, результаты лечения, выписки будут переведены нами на русский язык и отправлены на вашу электронную почту.

Много ли человек будет в моей палате?

В современных клиниках Израиля в палатах не размещают более двух-трех человек, что позволит вам спокойно отдыхать между процедурами. Но если вы хотите большего комфорта и уединения, можно организовать одноместную палату или палату с повышенным комфортом за дополнительную плату.

Что мне может понадобиться при возможной госпитализации?
Во время госпитализации вам могут понадобиться средства для личной гигиены, необходимая одежда, ночная пижама и тапочки, возможно, халат, чтобы наслаждаться прогулками на свежем воздухе; вы также можете взять с собой свой ноутбут, электронную книгу или мп-3 плеер. Все остальное будет предоставлено вам непосредственно в медицинском учреждении.

Сможете ли вы предоставить мне необходимую программу по лечению интересующего меня заболевания?

Если вас интересует программа по интересующему вас заболеванию, вы без труда можете у нас ее получить. Для этого вы можете воспользоваться помощью нашего сайта или отправить письмо на электронную почту нашей компании (solenamedical@yandex.ru).

Надеемся, данная статья поможет вам сориентироваться в услугах, которые предоставляет медицинская компания Solena Medical.

Обновлено 16.07.2014 в 11:25 [ARG:5 UNDEFINED]

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков