RSS лента

Здоровье и красота в Москве

Долой стресс!

Оценить эту запись
Жизнь современного человека – это постоянное испытание для организма в борьбе со стрессами, заболеваниями, проблемами. Наиболее подвержены такому перенапряжению жители мегаполисов.

Работая в постоянном цейтноте, теряя драгоценное время в дорожных пробках, вкушая прелести общественного транспорта, решая повседневные проблемы на работе и дома, люди в итоге лишаются вкуса к жизни. Увы, стрессы и переутомление в нашей жизни неизбежны, но вполне преодолимы!


Избавиться от повседневной усталости и стрессов и по-новому взглянуть на свою жизнь поможет поездка в одно из чудесных мест нашей бескрайней родины – санаторий «Южное взморье» в Адлерском районе г. Сочи. Здесь отлично совмещается приятное с полезным: в санаторий приезжают и поправлять здоровье, и пробовать множество активностей, и просто отдохнуть от наскучившей повседневной жизни.

Современный многопрофильный санаторий круглогодичного действия находится на территории красивейшего субтропического парка на берегу моря и порадует любого посетителя качественными европейскими стандартами обслуживания. В июне санаторий гордо отметил свой 50-летний юбилей! Для посетителей санатория будут организованы праздничные развлекательные программы и интересные конкурсы, а ценные подарки и яркие фейерверки станут приятным воспоминанием отдыха в Сочи.


Уникально «Южное взморье» еще и тем, что это первый санаторий на территории Сочи, предлагающий уникальные оздоровительные программы центра естественного оздоровления «НатураМед», направленные на комплексную детоксикацию организма на межклеточном уровне.

«НатураМед» организует на базе санатория не просто отдых, а целый комплекс специально разработанных оздоровительных программ, позволяющих максимально эффективно, быстро и безопасно восстановить работу всех систем организма.

Вы будете приятно удивлены организацией оздоровительных процедур «НатураМед»: индивидуальный подход и внимательное отношение к каждому клиенту, отсутствие очередей, квалифицированный персонал и постоянное наблюдение личного врача, использование эффективных натуральных средств лечения без применения инъекций – все это позволит заметить результат оздоровления и преображения уже через несколько дней.


Одна из оздоровительных программ – «Долой стресс!» – отлично подойдет людям, страдающим синдромом хронической усталости, нарушением сна, физиче¬ским и эмоциональным истощением и снижением половой активности. Курс программы оздоровления рассчитан на 14 дней и включает 3 комплекса разнообразных процедур: антистрессовый комплекс, комплекс глубокого очищения организма и комплекс общеоздоровительных процедур.

Грамотно составленная по индивидуальному плану программа «Долой стресс!» порадует вас не только эффективными методиками оздоровления и восстановления сил, такими как психотерапия, прием комплекса натуральных витаминов и введение сосудистых препаратов, рефлексо-терапия и иглоукалывание, но и приятными расслабляющими и преображающими процедурами: сауной с контрастным бассейном, ароматными ваннами с эфирными маслами, пилингами и обертываниями, ручным антистрессовым массажем и гидромассажем и множеством других полезных процедур.

Результат не заставит себя ждать: усталость и стресс исчезнут, энергетический потенциал и устойчивость организма к восприятию повышенных физических и эмоциональных нагрузок заметно увеличатся, а вы будете готовы к новым открытиям и жизненным победам!


Специалисты центра естественного оздоровления «НатураМед» помогут выбрать оптимальную программу оздоровления для каждого члена семьи:
• «Формула Здоровья» – 7 дней
• «Идеальная Линия» – 14 дней
• «Женское здоровье» – 14 дней
• «Мужское здоровье» – 14 дней
• «Формула стройности» – 7 дней
• «Эндокринология» – 14 дней
• «SPA-лето» – 7 дней


Будьте здоровы с центром естественного оздоровления «НатураМед»!

Обновлено 10.07.2014 в 16:20 [ARG:5 UNDEFINED]

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков