RSS лента

Герцлия Медикал Центр

ЯНА ПОПЛАВСКАЯ В «ГЕРЦЛИЯ МЕДИКАЛ ЦЕНТР»

Оценить эту запись
Известная российская актриса, теле - и радио ведущая Яна Поплавская в марте 2014 года посетила Израиль.

Весенние каникулы на Святой Земле звезда проводила в кругу близких друзей, которые, кстати сказать, и настояли на том, чтобы она прошла экспресс диспансеризацию в частной клинике «Герцлия Медикал Центр».

Несмотря на то, что Яна выглядит невероятно молодо, ее хронологический возраст является показанием к проведению систематических медицинских проверок. Так, например, израильские ровесницы известной актрисы ежегодно проходят маммографию и делают УЗИ молочной железы.

А поскольку еще в Москве Яна собиралась сделать именно это, но из-за высокой занятости и страха узнать больше, чем, хотелось бы, откладывала поход к врачам, то в клинике ей предложили такую услугу, как Чек Ап - диагностические проверки того ил иного профиля в течение трех-четырех часов.

Программы разработаны на основании рекомендаций коллектива врачей, каждая из которых способна выявить широкий спектр заболеваний на ранней стадии развития. Результаты всех процедур готовы в течение трех дней. Расшифровка анализов и заключение лечащего врача предоставляются на русском и английских языках.

В разработке Чек Апа для Поплавской участвовали гинеколог, маммолог и терапевт. На основании анамнеза пациентки ей были назначены:

  • Биохимический анализ крови
  • Общий анализ крови
  • Онкомаркеры
  • Липидный профиль
  • Эндокринологический профиль
  • Маммография
  • Ультразвук молочной железы
  • Рентген грудной клетки
  • Ультразвук брюшной полости
  • Гинекологический осмотр


Не секрет, что многие взрослые люди не ходят к доктору еще и из-за того, что… просто плохо себя чувствуют в присутствии «людей в белом». Яна - из их числа. Герой по жизни и человек, который не боится ничего, когда речь идет о помощи другим людям, молодая женщина робеет перед медицинскими манипуляциями. Быть может, в других странах смотрят на это, как на проблемы самого пациента, но в Израиле это не так.

Здесь существуют законы о правах клиента, в соответствии с которыми персонал обязан учитывать психологическое состояние пациента, чтобы предотвратить нежелательную реакцию. Персонал, предоставлявший Яне медицинские услуги, был осведомлен об опасениях актрисы и выполнил свою работу особенно аккуратно.

В течение всего времени, что Яна находилась в клинике, с ней неотлучно находилась Фаина – сопровождающая, по словам Яны – «чудесная девушка». Эта услуга предоставляется всем иностранным пациентам клиники «Герцлия Медикал Центр» совершенно бесплатно, и заключается она в координации процесса диагностики и лечения, сопровождении на процедуры, предоставлении услуг устного перевода.

К большой радости всех специалистов и, конечно же, Яны, результаты всех проверок соответствовали нормам и показали, что здоровью знаменитой пациентки ничего не угрожает. Клиника «Герцлия Медикал Центр» благодарит Яну Поплавскую за доверие оказанное центру и желает здоровья, благополучия и творческих успехов ей и ее семье.

Anna Romanova
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков