RSS лента

Многопрофильная клиника "БалтЗдрав"

Детские врачи "БалтЗдрав"

Оценить эту запись
Дорогие мамы и папы, бабушки, дедушки и наши замечательные малыши!

Здоровый малыш - это счастье родителей и основная их забота. И все знают насколько важно сохранить здоровье, предупредить заболевание вовремя и как важно найти хорошего детского врача, если случилось так, что малыш заболел. А понятие "хороший детский врач" складывается из опыта, стажа работы, профессиональной подготовки и постоянного повышения квалификации врача.

Детские врачи медицинского центра "БалтЗдрав" - это доктора первой и высшей категорий, средний стаж работы врачей с детьми - 15 лет. Наши врачи педиатры постоянно участвуют в семинарах, симпозиумах и научных конференциях, многие из них сами имеют научные труды и публикации.
Кроме специалистов высокого уровня для качественного лечения детей важна своевременная и верная диагностика.

Педиатрическое отделение
медицинского центра "БалтЗдрав" имеет серьезную материально - техническую базу: любой ребенок от 0 до 15 лет может сдать любые анализы в клинике и на дому, пройти обследование на УЗИ в клинике и на дому, сделать при необходимости рентгенографию, доплерографию, ЭКГ, эхокардиографию.

В клинике можно сделать очень важные для детей первого года жизни обследования - нейросонографию (НСГ) или УЗИ головного мозга и УЗИ тазобедренных суставов.
Педиатрическое отделение "БалтЗдрав" оказывает полный спектр медицинских услуг для детей: детская стоматология, консультации детских врачей - специалистов (детский лор, детский аллерголог, детский ортопед,детский хирург,детский невролог, детский психолог, детский окулист, дерматолог). В нашем медицинском центре можно сделать детям вакцинацию (прививки) импортными и отечественными вакцинами, пройти физиотерапевтическое лечение и многое другое.
__________________________________________________ _____________________________

ВНИМАНИЕ, РОДИТЕЛИ! ДЕТСКИЙ МАССАЖ НА ДОМУ ОТ 700 рублей ЗА СЕАНС!

Педиатрические программы ведения детей:

1. Программы ведения детей от 0 до 1 года
2. Программы ведения детей от 1 года до 5 лет
3. Программы ведения детей от 5 до 18 лет
4. Педиатрические программы - конструкторы
Детские проблемы и их решения

  • Как не надо лечить детей
  • О пользе и вреде прививок
  • Подготовка малыша к детскому саду
  • Вызов врача на дом
  • Первая помощь при ссадинах и ушибах
  • Если малыш заболел за границей
__________________________________________________ ______________________________

На нашем сайте Вы можете получить on-line консультацию врача-педиатра, вызвать врача на дом, получить скидку при записи на прием через форму сайта.

НАШ ТЕЛЕФОН +7 812 325 02 67

Педиатрическое отделение клиники "БалтЗдрав" заключает договора с учебными заведениями на проведение медосмотров (медицинских осмотров)

Обновлено 30.09.2011 в 16:14 [ARG:5 UNDEFINED]

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков